*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Кубок Украины (мужчины)

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.

Главный судья соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 31.07.2013 г. в 14.30  в бассейне "КП "СОЦ "Севастополя"".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "Слобожанец" г. Харьков, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "ВК" г. Севастополь, "ДНУ" г. Днепропетровск, "Колос" Киевская обл.

Обладателем кубка Украины стала команда ВК Севастополь. Поздравляем тренера, игроков и всех болельщиков с победой и желаем успехов в дальнейшем

 

 

 

Расписание игр Кубка Украины

 

31 июля 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
1 16.00 "ДИНАМО" г. Львов "НТУ-ХПИ" г. Харьков 15-8 4-1;4-2;3-2;4-3
2 17.15 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "Колос" Киевская обл. 15-1 4-0;1-1;6-0;4-0
3 18.30 "ВК" г. Севастополь "ДНУ" г. Днепропетровск 26-5 4-1;7-2;9-1;6-1

 

01 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
4 16.00 "ДНУ" г. Днепропетровск "Колос" Киевская обл. 8-10 1-3;2-1;2-2;3-4
5 17.15 "Слобожанец" г. Харьков «ДИНАМО» г. Львов 5-11 1-1;1-4;0-3;3-3
6 18.30 "ВК" г. Севастополь "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь 11-10 3-1;4-3;1-2;3-4

 

02 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) dКоманда (Синие) Счет По периодам
7 16.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков "Слобожанец" г. Харьков 8-17 3-5;2-6;2-3;1-3
8 17.15 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "ДНУ" г. Днепропетровск 13-4 4-0;3-2;4-0;2-2
9 18.30 "Колос" Киевская обл. "ВК" г. Севастополь 6-19 2-3;1-4;2-6;1-6

 

03 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
10 13.00 НТУ ХПИ г. Харьков ДНУ г. Днепропетровськ  9-8 3-3;1-2;3-0;2-3
11 14.15 "Ильечевец" г. Мариуполь  Динамо Львов 9-10 0-1;1-1;3-3;4-3;0-1;1-1
12 15.30 ВК Севастополь "Слабожанец" г. Харьков 12-9 2-3;3-5;3-0;4-1

 

 

04 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
13 10.00 ХПИ г. Харьков "Колос" Киевская обл.  4-5 0-2;1-1;1-0;2-1;0-0;0-1
14 11.15 "Слабожанец" г. Харьков "Ильечевец" г. Мариуполь 5-7 2-3;2-2;1-2;0-0
15 12.30 Динамо Львов ВК Севастополь 13-15

3-1;4-4;3-4;1-2;0-1;1-0

по пенальти 1-3

 

 

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 3 27 1
 "ЛУФК", м. Львів 3 15 2
 Збірна Харківської області 3 12 3
 ВК "Маріуполь" 3 0 4

 

Вища ліга

Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2 18 1
 Збірна Харківської області - 1 2 15 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

2 12 3
  Збірна Харківської області - 2 2 9 4

"СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

2 6 5
 ХДВУФК № 1  2 3 6

 "Динамо", м. Київ

2 0 7

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4
    5
    6

 

ЖІНКИ

 

Чемпіонат України

Команда Тур Очки Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік"      
 СДЮШОР №9, м. Київ      
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

     

 Збірна Донецької області

     

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1 9 1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1 6 2
СОК "Євроспорт", м. Львів 1 3 3

ДЮСШ № 3, м. Львів

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2

1 9 1
ДЮСШ "Водне поло", м. Одеса 1 6 2
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 1 3 3

"Меотіда", м. Маріуполь

1 0 4

 

ПАРТНЕРИ: