*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Кубок Украины (мужчины)

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.

Главный судья соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 31.07.2013 г. в 14.30  в бассейне "КП "СОЦ "Севастополя"".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "Слобожанец" г. Харьков, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "ВК" г. Севастополь, "ДНУ" г. Днепропетровск, "Колос" Киевская обл.

Обладателем кубка Украины стала команда ВК Севастополь. Поздравляем тренера, игроков и всех болельщиков с победой и желаем успехов в дальнейшем

 

 

 

Расписание игр Кубка Украины

 

31 июля 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
1 16.00 "ДИНАМО" г. Львов "НТУ-ХПИ" г. Харьков 15-8 4-1;4-2;3-2;4-3
2 17.15 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "Колос" Киевская обл. 15-1 4-0;1-1;6-0;4-0
3 18.30 "ВК" г. Севастополь "ДНУ" г. Днепропетровск 26-5 4-1;7-2;9-1;6-1

 

01 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
4 16.00 "ДНУ" г. Днепропетровск "Колос" Киевская обл. 8-10 1-3;2-1;2-2;3-4
5 17.15 "Слобожанец" г. Харьков «ДИНАМО» г. Львов 5-11 1-1;1-4;0-3;3-3
6 18.30 "ВК" г. Севастополь "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь 11-10 3-1;4-3;1-2;3-4

 

02 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) dКоманда (Синие) Счет По периодам
7 16.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков "Слобожанец" г. Харьков 8-17 3-5;2-6;2-3;1-3
8 17.15 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "ДНУ" г. Днепропетровск 13-4 4-0;3-2;4-0;2-2
9 18.30 "Колос" Киевская обл. "ВК" г. Севастополь 6-19 2-3;1-4;2-6;1-6

 

03 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
10 13.00 НТУ ХПИ г. Харьков ДНУ г. Днепропетровськ  9-8 3-3;1-2;3-0;2-3
11 14.15 "Ильечевец" г. Мариуполь  Динамо Львов 9-10 0-1;1-1;3-3;4-3;0-1;1-1
12 15.30 ВК Севастополь "Слабожанец" г. Харьков 12-9 2-3;3-5;3-0;4-1

 

 

04 августа 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
13 10.00 ХПИ г. Харьков "Колос" Киевская обл.  4-5 0-2;1-1;1-0;2-1;0-0;0-1
14 11.15 "Слабожанец" г. Харьков "Ильечевец" г. Мариуполь 5-7 2-3;2-2;1-2;0-0
15 12.30 Динамо Львов ВК Севастополь 13-15

3-1;4-4;3-4;1-2;0-1;1-0

по пенальти 1-3

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: