*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

І тур ХХІІІ чемпионата Украины

С 23 по 27 октября 2013 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится І тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Вишневская С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.10.2013 г. в 13.30  в бассейне "Нептун".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

 

24 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
1 15.00 сборная Одессы «ДИНАМО» г. Львов 8-25 (2-7, 0-3, 2-6, 4-9)
2 16.15 "Слобожанец" г. Харьков "ВК" г. Севастополь 13-9 (5 - 2, 3-3, 1-3, 4-1)
3 17.45 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "НТУ-ХПИ" г. Харьков 17-7 (4-1, 4-3, 5-3, 4-0)

 

25 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
4 10.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков сборная Одессы 13-13 (3-2, 3-4, 4-4, 3-3)
5 11.15 «ДИНАМО» г. Львов "Слобожанец" г. Харьков 8-8 (2-2, 2-5, 4-0, 0-1)
6 12.30 "ВК" г. Севастополь "Колос" Киевская обл. 12-8 (4-1, 4-1, 3-3, 1-3)

 

26 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
7 10.00 сборная Одессы "ВК" г. Севастополь 7-5 2-2;2-2;1-1;2-0
8 11.15 "Колос" Киевская обл. "НТУ-ХПИ" г. Харьков 4-9 1-1;0-2;2-1;1-5
9 12.30 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь «ДИНАМО» г. Львов 8-7 3-0;2-2;0-1;3-4

 

27 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
10 08.30 Динамо Львов "Колос" Киевская обл.  17-4 3-0;4-1;6-1;5-2
11 10.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков "Слабожанец" г. Харьков 11-16 1-5;2-4;2-4;6-3
12 11.15 ВК Севастополь "Ильечевец" г. Мариуполь 8-13 3-5;1-4;1-1;3-2

 

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Відкритий чемпіонат України

серед юніорок 1999 р.н.

 

 

10.11.17 - 12.11.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Суперкубок України

серед чоловіків

 

 

28.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10