*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

І тур ХХІІІ чемпионата Украины

С 23 по 27 октября 2013 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится І тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Вишневская С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.10.2013 г. в 13.30  в бассейне "Нептун".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

 

24 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
1 15.00 сборная Одессы «ДИНАМО» г. Львов 8-25 (2-7, 0-3, 2-6, 4-9)
2 16.15 "Слобожанец" г. Харьков "ВК" г. Севастополь 13-9 (5 - 2, 3-3, 1-3, 4-1)
3 17.45 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь "НТУ-ХПИ" г. Харьков 17-7 (4-1, 4-3, 5-3, 4-0)

 

25 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
4 10.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков сборная Одессы 13-13 (3-2, 3-4, 4-4, 3-3)
5 11.15 «ДИНАМО» г. Львов "Слобожанец" г. Харьков 8-8 (2-2, 2-5, 4-0, 0-1)
6 12.30 "ВК" г. Севастополь "Колос" Киевская обл. 12-8 (4-1, 4-1, 3-3, 1-3)

 

26 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
7 10.00 сборная Одессы "ВК" г. Севастополь 7-5 2-2;2-2;1-1;2-0
8 11.15 "Колос" Киевская обл. "НТУ-ХПИ" г. Харьков 4-9 1-1;0-2;2-1;1-5
9 12.30 "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь «ДИНАМО» г. Львов 8-7 3-0;2-2;0-1;3-4

 

27 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет По периодам
10 08.30 Динамо Львов "Колос" Киевская обл.  17-4 3-0;4-1;6-1;5-2
11 10.00 "НТУ-ХПИ" г. Харьков "Слабожанец" г. Харьков 11-16 1-5;2-4;2-4;6-3
12 11.15 ВК Севастополь "Ильечевец" г. Мариуполь 8-13 3-5;1-4;1-1;3-2

 

 

Натиснути для перегляду

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 6 48 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 6 36 2
 Збірна Харківської області 6 21 3
   ВК "Маріуполь" 6 3 4

 

Вища ліга

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 28 1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

3 19 2
 Збірна Харківської області - 1 3 17 3
   Збірна Київщини 3 17 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 5
    Збірна Харківської області - 2 3 0 6

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

2   5
   ХДВУФК №1, м. Харків 2   6
   "Динамо", м. Київ 2   7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

Юніори 2003 р.н. (група 1)

Команда Тур Очки Місце
КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1 13 1
Збірна Закарпатської обл. 1 13 2
ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 1 9 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 1 6 4

КДЮСШ ім. Ю.Кутенка,

м. Львів

1 3 5
Меотіда, м. Маріуполь 1 0 6

 

Юніори 2003 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

 Збірна Харківської обл. - 1

1 15 1
 Збірна Харківської обл. - 2 1 12 2
 "Динамо", м. Київ 1 7 3

 ХДВУФК №1, м. Харків

1 7 4
 ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 5

 ГО ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

1 0 6

 

Юнаки 2005 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2

1 9 1

ДЮСШ "Водне поло",

м. Одеса

1 6 2
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 1 3 3

"Меотіда", м. Маріуполь

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1 9 1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1 6 2
СОК "Євроспорт", м. Львів 1 3 3

ДЮСШ № 3, м. Львів

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

м. Львів

1 9 1
ВК "Ужгород" 1 3 2
ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 3

СДЮШОР №9, м. Київ

1 3 4

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: