*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Кубок Украины (женщины)

 

С 09 по 11 октября 2013 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится Кубок Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 09.10.2013 г. в 14.00  в бассейне "НТУ-ХПИ""

 

09 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
1 10.00 сборная Донецкой области «СДЮШОР №9» Киев 4-6
2 15.00 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков "ДНУ" г. Днепропетровск 23-0

 

10 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
3 11.15 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков сборная Донецкой области 13-8
4 12.55 «СДЮШОР №9» Киев "ДНУ" г. Днепропетровск 14-0

 

11 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
5 11.00 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков «СДЮШОР №9» Киев 5-4
6 12.15 сборная Донецкой области "ДНУ" г. Днепропетровск 16-3

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: