*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Кубок Украины (женщины)

 

С 09 по 11 октября 2013 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится Кубок Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 09.10.2013 г. в 14.00  в бассейне "НТУ-ХПИ""

 

09 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
1 10.00 сборная Донецкой области «СДЮШОР №9» Киев 4-6
2 15.00 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков "ДНУ" г. Днепропетровск 23-0

 

10 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
3 11.15 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков сборная Донецкой области 13-8
4 12.55 «СДЮШОР №9» Киев "ДНУ" г. Днепропетровск 14-0

 

11 октября 2013 г.

 

№ игры Время Команда (Белые) Команда (Синие) Счет Протокол
5 11.00 "ШВСМ-Политехник" г. Харьков «СДЮШОР №9» Киев 5-4
6 12.15 сборная Донецкой области "ДНУ" г. Днепропетровск 16-3

 

Натиснути для перегляду

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 6 48 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 6 36 2
 Збірна Харківської області 6 21 3
   ВК "Маріуполь" 6 3 4

 

Вища ліга

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 28 1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

3 19 2
 Збірна Харківської області - 1 3 17 3
   Збірна Київщини 3 17 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 5
    Збірна Харківської області - 2 3 0 6

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

2   5
   ХДВУФК №1, м. Харків 2   6
   "Динамо", м. Київ 2   7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

Юніори 2003 р.н. (група 1)

Команда Тур Очки Місце
КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1 13 1
Збірна Закарпатської обл. 1 13 2
ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 1 9 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 1 6 4

КДЮСШ ім. Ю.Кутенка,

м. Львів

1 3 5
Меотіда, м. Маріуполь 1 0 6

 

Юніори 2003 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

 Збірна Харківської обл. - 1

1 15 1
 Збірна Харківської обл. - 2 1 12 2
 "Динамо", м. Київ 1 7 3

 ХДВУФК №1, м. Харків

1 7 4
 ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 5

 ГО ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

1 0 6

 

Юнаки 2005 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2

1 9 1

ДЮСШ "Водне поло",

м. Одеса

1 6 2
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 1 3 3

"Меотіда", м. Маріуполь

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1 9 1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1 6 2
СОК "Євроспорт", м. Львів 1 3 3

ДЮСШ № 3, м. Львів

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

м. Львів

1 9 1
ВК "Ужгород" 1 3 2
ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 3

СДЮШОР №9, м. Київ

1 3 4

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: