*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

І тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 28 ноября по 01 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 29.11.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

 

 

 

1 день 29.11.2013 г. пятница

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

16.00

«СДЮШОР №9 г. Киев

«Краматорск»  сб.Донецкой обл.

14-5

3-0; 5-2; 2-1; 4-2

2

17.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«Харьковчанка»сб.Харьковской обл.

4-19

0-7; 1-5; 0-5; 3-2

            

 

                 2 день 30.11.2013 г. суббота

 

 

3

15.00

«СДЮШОР №9 г. Киев

«Харьковчанка»сб.Харьковской обл.

7-9

1-2; 1-2; 1-4; 4-1

4

16.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«Краматорск»  сб.Донецкой обл.

8-17

1-5; 2-3; 4-3; 1-5

 

 

 3 день 1.12.2013 г. воскресенье

 

 

5

9.00

«Харьковчанка» сб.Харьковской обл

«Краматорск»сб.Донецкой обл.

13-9

2-4; 5-4; 5-1: 0-1

6

10.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«СДЮШОР №9 г. Киев

4-14

1-4; 2-4; 1-3; 0-3

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Відкритий чемпіонат України

серед юніорок 1999 р.н.

 

 

10.11.17 - 12.11.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Суперкубок України

серед чоловіків

 

 

28.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10