*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

І тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 28 ноября по 01 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 29.11.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

 

 

 

1 день 29.11.2013 г. пятница

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

16.00

«СДЮШОР №9 г. Киев

«Краматорск»  сб.Донецкой обл.

14-5

3-0; 5-2; 2-1; 4-2

2

17.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«Харьковчанка»сб.Харьковской обл.

4-19

0-7; 1-5; 0-5; 3-2

            

 

                 2 день 30.11.2013 г. суббота

 

 

3

15.00

«СДЮШОР №9 г. Киев

«Харьковчанка»сб.Харьковской обл.

7-9

1-2; 1-2; 1-4; 4-1

4

16.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«Краматорск»  сб.Донецкой обл.

8-17

1-5; 2-3; 4-3; 1-5

 

 

 3 день 1.12.2013 г. воскресенье

 

 

5

9.00

«Харьковчанка» сб.Харьковской обл

«Краматорск»сб.Донецкой обл.

13-9

2-4; 5-4; 5-1: 0-1

6

10.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«СДЮШОР №9 г. Киев

4-14

1-4; 2-4; 1-3; 0-3

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: