*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 13 по 15 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится ІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Гончаров С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 13.12.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

 

 

1 день 13.12.2013 г. пятница

 

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

16.00

  ВК «ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

«КОЛОС» Киевская область

5-0

 

  14

17.15

  «СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

Сборная г. Одессы

12-9

2-0;4-3;3-2;3-4

  15

18.30

ВК Севастополь

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

11-6

4-2;3-2;3-2;1-0

      

Команда «КОЛОС» Киевская область не явилась на первую игру второго тура, к ней будут применены санкции согласно пункта 2.9 Регламента ФВПУ.     

               

          2 день 14.12.2013 г. суббота

 

 

16

15.00

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

«ДИНАМО» г.Львов              

6-12

0-3;2-3;0-5;4-1

  17

16.15

Сборная г. Одессы

«КОЛОС» Киевская область

 

 

  18

17.30

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

  ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

9-13

2-1;3-4;1-3;3-5

 

         3 день 15.12.2013 г. воскресенье

 

 

19

 9.00

Сборная г. Одессы

ВК «ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

5-18

1-6;3-5;1-5;0-2

  20

10.15

«КОЛОС» Киевская область

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

 

 

  21

11.30

ВК Севастополь

«ДИНАМО» г. Львов                  

11-17

3-1;4-5;2-6;2-5

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н. (фінальний тур)

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10

 

Юніори 2004 р.н. (фінальний тур)

Команда Місце
Збірна Харківської обл.  
ДЮСШ "Динамо", м. Ужгород  
СОК "Євроспорт", м. Львів  
СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл.  
СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

 
ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів