*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 13 по 15 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится ІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Гончаров С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 13.12.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

 

 

1 день 13.12.2013 г. пятница

 

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

16.00

  ВК «ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

«КОЛОС» Киевская область

5-0

 

  14

17.15

  «СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

Сборная г. Одессы

12-9

2-0;4-3;3-2;3-4

  15

18.30

ВК Севастополь

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

11-6

4-2;3-2;3-2;1-0

      

Команда «КОЛОС» Киевская область не явилась на первую игру второго тура, к ней будут применены санкции согласно пункта 2.9 Регламента ФВПУ.     

               

          2 день 14.12.2013 г. суббота

 

 

16

15.00

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

«ДИНАМО» г.Львов              

6-12

0-3;2-3;0-5;4-1

  17

16.15

Сборная г. Одессы

«КОЛОС» Киевская область

 

 

  18

17.30

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

  ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

9-13

2-1;3-4;1-3;3-5

 

         3 день 15.12.2013 г. воскресенье

 

 

19

 9.00

Сборная г. Одессы

ВК «ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

5-18

1-6;3-5;1-5;0-2

  20

10.15

«КОЛОС» Киевская область

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

 

 

  21

11.30

ВК Севастополь

«ДИНАМО» г. Львов                  

11-17

3-1;4-5;2-6;2-5

 

ПОПЕРЕДНЯ ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

  Харьков
5 : 17

ВК "Маріуполь"

 

Збірна Харківської області

 

26.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Kpi.jpg
20 : 5

"Динамо",

м. Львів

 

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

26.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"
(м. Львів)

 


 

НАСТУПНА ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

Kpi.jpg  
_ : _

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

ВК "Маріуполь"

 

27.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Харьков
_ : _

"Динамо",

м. Львів

 

Збірна Харківської області

 

27.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"

(м. Львів)

 

 


 

НАШІ ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2016-2017

(чоловіки)

 

СУПЕР ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

«Динамо», м. Львів

1

Збірна Харківської області

2

НТУ «ХПІ» - ШВСМ,м. Харків

3

ВК "Маріуполь"

4

 

 


 

ВИЩА ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області - 1

1

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2

"Меотіда", м. Маріуполь

3

Збірна Київщини

4

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

5

ХДВУФК №1, м. Харків

6

Збірна Харківської області - 2

7

СДЮШОР ім. Я. Клочкової 8
 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

 (жінки)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

"ШВСМ-ХПІ" - Збірна Харківської обл.

1

СДЮШОР № 9, м. Київ

2

Збірна Донецької обл.

3

"ДНУ-Дніпро", м. Дніпро

4

 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 1999 р.н.)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

 Збірна Харківської обл.

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

КЗ ЛОР "ЛУФК"-ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 2001 р.н.) 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

 

Збірна м. Львова

 


 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2003 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КЗ ЛОР "ЛУФК"- ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

КЗ ЛОР ЛУФК - СОК "Євроспорт", м. Львів

 

"Динамо", м. Ужгород

 

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1 - СДЮШОР

ім. Я. Клочкової, м. Харків

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

АРЕНА, м. Тбілісі (Грузія)

 

КДЮСШ "Динамо", м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

СДЮШОР № 9, м. Київ – 1

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

13

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

14

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2

15

СДЮШОР № 9, м. Київ – 2 16
 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2005 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка - 2,

м. Львів

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР № 9, м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

Збірна Харківської області

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

м. Харків

 

КВВС "Аквапарк", м. Львів

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 1

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 2  

Збірна Київщини

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 1

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 2

 

ВК м. Ужгорода