*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1995 г.р.

С 25 по 29 ноября 2013 г. в г. Харьков (бассейн НТУ ХПИ) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1995 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 25.11.2013 г. в 10.00  в бассейне "НТУ ХПИ".

 

 

1 день 25.11.2013 г.

 

   

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

11.00

 ЛГУФК г. Львов

 Сб. Харьковской обл.-1

10-4 2-1; 3-1; 3-2; 2-0
2 12.15  Сб.г. Севастополя  ХГВУФК  г. Харьков 16-3 5-2; 4-0; 4-1; 3-0
3 13.15  ДЮСШ г. Одесса

 Сб. Харьковской обл.-2

7-9 1-3; 0-1; 2-2; 4-3

                                             

         2 день 26.11.2013 г.

 

4

11.00

 Сб. Харьковской обл.-1

  ХГВУФК  г. Харьков

13-3 4-0; 3-0; 2-3; 4-0

5

12.15

 Сб. Харьковской обл.-2

 Сб.г. Севастополя

11-5 2-2; 5-1; 2-0; 3-2

6

13.15

 ЛГУФК г. Львов

 ДЮСШ г. Одесса

9-6 2-2; 4-0; 1-1; 2-3

 

        3 день 27.11.2013 г.

 

7

9.30

  Сб.г. Севастополя

 Сб. Харьковской обл.-1

2-6 0-1; 0-2; 1-3; 1-0

8

10.30

  ХГВУФК  г. Харьков

  ДЮСШ г. Одесса

1-19 0-5; 1-2; 0-3; 0-9

9

14.00

 ЛГУФК г. Львов

 Сб. Харьковской обл.-2

10-9 4-0; 4-4; 3-3; 3-2

 

       4 день 28.11.2013 г.

 

 

10

11.00

 Сб. Харьковской обл.-2

 Сб. Харьковской обл.-1

5-9 1-3; 1-1; 2-4; 1-1

11

12.15

 ЛГУФК г. Львов

  ХГВУФК  г. Харьков

18-0 5-0; 4-0; 3-0; 6-0
12 13.15  ДЮСШ г. Одесса  Сб.г. Севастополя 14-9 4-0; 4-4; 3-3; 3-2

 

      5 день 29.11.2013 г.

 

13

11.00

 Сб. Харьковской обл.-1

 ДЮСШ г. Одесса

2-9 0-3; 2-1; 0-3; 0-4
14 12.15

  ХГВУФК  г. Харьков

 Сб. Харьковской обл.-2

2-14 1-4; 0-4; 1-4; 0-2
15 13.15  Сб.г. Севастополя  ЛГУФК г. Львов 8-11 3-3; 1-4; 1-2; 2-1

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: