*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

С 1 по 6 декабря 2013 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Ржечицкий В.Г. (г. Одесса)

 

 

1 день 02.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

13.00

 Сборная Харьковской обл.

 "Дельфин" г. Кишинев

10-16 1-4; 3-3; 2-2; 4-7

2

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

9-6 2-0;  2-2; 0-2; 5-2

3

15.30

  Сборная г. Севастополь  ДЮСШ Водное поло г. Одесса 10-15 1-2; 4-4; 3-5; 2-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день 03.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

4

13.00

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

 Сборная г. Севастополь

4-4 1-0; 1-2; 1-1; 1-1

5

14.15

  Сборная Харьковской обл.

 "Евроспорт" г. Львов

10-7 3-2; 2-0; 2-2; 3-3

6

15.30

  "Дельфин" г. Кишинев

 ДЮСШ Водное поло г. Одесса

16-13 4-2; 3-3; 3-2; 6-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 день 04.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

7

13.00

  "Евроспорт" г. Львов

  "Дельфин" г. Кишинев

11-11 2-3; 4-1; 2-4; 3-3

8

14.15

 Сборная г. Севастополь

  Сборная Харьковской обл.

10-9 0-0; 5-1; 3-6; 2-2

9

15.30

   ДЮСШ Водное поло г. Одесса

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

14-10 2-2; 5-4; 3-1; 4-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 день 05.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

10

13.00

 "Дельфин" г. Кишинев

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

18-7 3-1; 4-1; 7-2; 4-3

11

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 Сборная г. Севастополь 9-7 3-0; 3-3; 2-1; 1-3

12

15.30

  Сборная Харьковской обл.

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

14-15 3-3; 5-5; 5-4; 1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 день 06.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

09.00

 Сборная г. Севастополь

   "Дельфин" г. Кишинев

11-13 1-4; 2-4; 2-2; 6-3

14

10.15

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

  Сборная Харьковской обл.

7-20 1-5; 2-6; 2-4; 2-5

15

11.30

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

   "Евроспорт" г. Львов

13-12 2-3; 3-3; 3-4; 5-2

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Відкритий чемпіонат України

серед юніорок 1999 р.н.

 

 

10.11.17 - 12.11.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Суперкубок України

серед чоловіків

 

 

28.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10