*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

С 1 по 6 декабря 2013 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Ржечицкий В.Г. (г. Одесса)

 

 

1 день 02.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

13.00

 Сборная Харьковской обл.

 "Дельфин" г. Кишинев

10-16 1-4; 3-3; 2-2; 4-7

2

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

9-6 2-0;  2-2; 0-2; 5-2

3

15.30

  Сборная г. Севастополь  ДЮСШ Водное поло г. Одесса 10-15 1-2; 4-4; 3-5; 2-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день 03.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

4

13.00

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

 Сборная г. Севастополь

4-4 1-0; 1-2; 1-1; 1-1

5

14.15

  Сборная Харьковской обл.

 "Евроспорт" г. Львов

10-7 3-2; 2-0; 2-2; 3-3

6

15.30

  "Дельфин" г. Кишинев

 ДЮСШ Водное поло г. Одесса

16-13 4-2; 3-3; 3-2; 6-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 день 04.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

7

13.00

  "Евроспорт" г. Львов

  "Дельфин" г. Кишинев

11-11 2-3; 4-1; 2-4; 3-3

8

14.15

 Сборная г. Севастополь

  Сборная Харьковской обл.

10-9 0-0; 5-1; 3-6; 2-2

9

15.30

   ДЮСШ Водное поло г. Одесса

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

14-10 2-2; 5-4; 3-1; 4-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 день 05.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

10

13.00

 "Дельфин" г. Кишинев

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

18-7 3-1; 4-1; 7-2; 4-3

11

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 Сборная г. Севастополь 9-7 3-0; 3-3; 2-1; 1-3

12

15.30

  Сборная Харьковской обл.

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

14-15 3-3; 5-5; 5-4; 1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 день 06.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

09.00

 Сборная г. Севастополь

   "Дельфин" г. Кишинев

11-13 1-4; 2-4; 2-2; 6-3

14

10.15

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

  Сборная Харьковской обл.

7-20 1-5; 2-6; 2-4; 2-5

15

11.30

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

   "Евроспорт" г. Львов

13-12 2-3; 3-3; 3-4; 5-2

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: