*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

С 1 по 6 декабря 2013 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Ржечицкий В.Г. (г. Одесса)

 

 

1 день 02.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

13.00

 Сборная Харьковской обл.

 "Дельфин" г. Кишинев

10-16 1-4; 3-3; 2-2; 4-7

2

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

9-6 2-0;  2-2; 0-2; 5-2

3

15.30

  Сборная г. Севастополь  ДЮСШ Водное поло г. Одесса 10-15 1-2; 4-4; 3-5; 2-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 день 03.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

4

13.00

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

 Сборная г. Севастополь

4-4 1-0; 1-2; 1-1; 1-1

5

14.15

  Сборная Харьковской обл.

 "Евроспорт" г. Львов

10-7 3-2; 2-0; 2-2; 3-3

6

15.30

  "Дельфин" г. Кишинев

 ДЮСШ Водное поло г. Одесса

16-13 4-2; 3-3; 3-2; 6-6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 день 04.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

7

13.00

  "Евроспорт" г. Львов

  "Дельфин" г. Кишинев

11-11 2-3; 4-1; 2-4; 3-3

8

14.15

 Сборная г. Севастополь

  Сборная Харьковской обл.

10-9 0-0; 5-1; 3-6; 2-2

9

15.30

   ДЮСШ Водное поло г. Одесса

 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

14-10 2-2; 5-4; 3-1; 4-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 день 05.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

10

13.00

 "Дельфин" г. Кишинев

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

18-7 3-1; 4-1; 7-2; 4-3

11

14.15

 "Евроспорт" г. Львов

 Сборная г. Севастополь 9-7 3-0; 3-3; 2-1; 1-3

12

15.30

  Сборная Харьковской обл.

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

14-15 3-3; 5-5; 5-4; 1-3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 день 06.12.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

09.00

 Сборная г. Севастополь

   "Дельфин" г. Кишинев

11-13 1-4; 2-4; 2-2; 6-3

14

10.15

  СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

  Сборная Харьковской обл.

7-20 1-5; 2-6; 2-4; 2-5

15

11.30

  ДЮСШ Водное поло г. Одесса

   "Евроспорт" г. Львов

13-12 2-3; 3-3; 3-4; 5-2

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н.

  Команда О Місце

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

25 1

  "Динамо", м. Ужгород

23 2

Збірна Харківської обл. - 1 

16 3
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

15 4
   Збірна Харківської обл. - 2 6 5
 

 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро

3 6

 

Юніори 2004 р.н.

  Команда О Місце

ДЮСШ "Динамо",

м. Ужгород

15 1
СОК "Євроспорт", м. Львів 12 2
Збірна Харківської обл. 9 3
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

6 4
  ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів 3 5
  СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл. 0 6

 

 

ПАРТНЕРИ: