*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

 

 

 

 

1 день 05.01.2014 г. воскресенье

Время

Белые

Синие

Счет

По периодам

1

10.00

Сборная СНГ

 ДЮСШ  г. Одесса

7-15

3-3;2-4;0-4;2-4

2

11.00

МГФСО г. Москва

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

10-11

3-2;4-4;2-2;1-3

3

12.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

10-9

3-1;3-2;4-2;0-5

2 день 06.01.2014 г. понедельник

4

10.00

ДЮСШ  г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

11-7

3-2;4-2;4-1;0-2

5

11.00

МГФСО г. Москва

Сборная СНГ

17-5

5-0;3-1;4-2;5-2

6

12.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Радуга г. Москва

2-17

0-5;0-4;1-4;1-4

 

14.00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

 

 

  7

14.30

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

Навигатор г. Кишинев

1-15

0-5;0-3;0-3;1-4

3 день 07.01.2014 г. вторник             

8

10.00

Радуга г. Москва

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

15-3

4-0;1-1;6-1;4-1

9

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Навигатор г. Кишинев

2-12

1-4;0-2;0-2;1-4

10

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

МГФСО г. Москва

13-5

4-3;2-1;3-0;4-1

11

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г.Днепр-ск 1

8-8

2-3;2-2;3-1;1-2

12

14.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

12-7

2-2;4-1;1-3;5-1

4 день 08.01.2014 г. среда                            « Финальные игры »

13

10.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

6-6

1-2;1-1;1-3;3-0

14

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

МГФСО г. Москва

7-8

2-2;0-1;2-3;3-2

15

12.00

Сборная СНД

ДЮСШ   г. Одесса

2-11

0-5;1-2;0-1;0-3

16

13.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

7-6

1-0;2-1;1-2;3-3

5 день 09.01.2014 г. четверг

17

10.00

Навигатор г. Кишинев

МГФСО г. Москва

8-7

3-2;3-1;1-3;1-1

18

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Радуга г. Москва

5-11

1-2;2-2;0-4;2-3

19

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

11-10

1-4;7-1;0-3;3-2

20

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

7-9

1-2;2-3;4-1;0-3

6 день 10.01.2014 г. пятница                                        

21

09.00

МГФСО г. Москва

Радуга г. Москва

6-9

 

22

10.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Навигатор г. Кишинев

5-7

0-2;2-0;1-2;2-3

23

11.00

ДЮСШ   г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

12-5

5-1;3-1;2-2;2-1

24

12.00

Сборная СНД

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

5-6

0-3;3-1;1-1;1-1

 

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

Радуга г. Москва

 

6-6

1

9-6

3

11-5

3

7

26-17/+9

1

2

Навигатор г. Кишинев

6-6

1

 

8-7

3

7-5

3

7

21-18/+3

2

3

МГФСО г. Москва

6-9

0

7-8

0

 

8-7

3

3

21-24/-3

3

4

СДЮСШОР ДНУ-1  г. Днепр-ск

5-11

0

5-7

0

7-8

0

 

0

17-26/-9

4

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

ОСДЮШОР-1 г. Могилев

 

6-7

0

6-5

3

10-11

0

3

22-23/-1

6

2

СДЮСШОР ДНУ-2  г. Днепр-ск

7-6

3

 

9-7

3

5-12

0

6

21-25/-4

5

3

Сборная СНГ

5-6

0

7-9

0

 

2-11

0

0

14-26/-12

7

4

ДЮСШ г. Одесса

11-10

3

12-5

3

11-2

3

 

9

34-17/+17

8

 

 

ПОПЕРЕДНЯ ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

  Харьков
5 : 17

ВК "Маріуполь"

 

Збірна Харківської області

 

26.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Kpi.jpg
20 : 5

"Динамо",

м. Львів

 

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

26.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"
(м. Львів)

 


 

НАСТУПНА ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

Kpi.jpg  
_ : _

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

ВК "Маріуполь"

 

27.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Харьков
_ : _

"Динамо",

м. Львів

 

Збірна Харківської області

 

27.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"

(м. Львів)

 

 


 

НАШІ ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2016-2017

(чоловіки)

 

СУПЕР ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

«Динамо», м. Львів

1

Збірна Харківської області

2

НТУ «ХПІ» - ШВСМ,м. Харків

3

ВК "Маріуполь"

4

 

 


 

ВИЩА ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області - 1

1

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2

"Меотіда", м. Маріуполь

3

Збірна Київщини

4

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

5

ХДВУФК №1, м. Харків

6

Збірна Харківської області - 2

7

СДЮШОР ім. Я. Клочкової 8
 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

 (жінки)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

"ШВСМ-ХПІ" - Збірна Харківської обл.

1

СДЮШОР № 9, м. Київ

2

Збірна Донецької обл.

3

"ДНУ-Дніпро", м. Дніпро

4

 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 1999 р.н.)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

 Збірна Харківської обл.

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

КЗ ЛОР "ЛУФК"-ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 2001 р.н.) 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

 

Збірна м. Львова

 


 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2003 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КЗ ЛОР "ЛУФК"- ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

КЗ ЛОР ЛУФК - СОК "Євроспорт", м. Львів

 

"Динамо", м. Ужгород

 

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1 - СДЮШОР

ім. Я. Клочкової, м. Харків

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

АРЕНА, м. Тбілісі (Грузія)

 

КДЮСШ "Динамо", м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

СДЮШОР № 9, м. Київ – 1

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

13

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

14

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2

15

СДЮШОР № 9, м. Київ – 2 16
 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2005 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка - 2,

м. Львів

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР № 9, м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

Збірна Харківської області

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

м. Харків

 

КВВС "Аквапарк", м. Львів

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 1

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 2  

Збірна Київщини

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 1

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 2

 

ВК м. Ужгорода