*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

 

 

 

 

1 день 05.01.2014 г. воскресенье

Время

Белые

Синие

Счет

По периодам

1

10.00

Сборная СНГ

 ДЮСШ  г. Одесса

7-15

3-3;2-4;0-4;2-4

2

11.00

МГФСО г. Москва

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

10-11

3-2;4-4;2-2;1-3

3

12.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

10-9

3-1;3-2;4-2;0-5

2 день 06.01.2014 г. понедельник

4

10.00

ДЮСШ  г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

11-7

3-2;4-2;4-1;0-2

5

11.00

МГФСО г. Москва

Сборная СНГ

17-5

5-0;3-1;4-2;5-2

6

12.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Радуга г. Москва

2-17

0-5;0-4;1-4;1-4

 

14.00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

 

 

  7

14.30

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

Навигатор г. Кишинев

1-15

0-5;0-3;0-3;1-4

3 день 07.01.2014 г. вторник             

8

10.00

Радуга г. Москва

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

15-3

4-0;1-1;6-1;4-1

9

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Навигатор г. Кишинев

2-12

1-4;0-2;0-2;1-4

10

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

МГФСО г. Москва

13-5

4-3;2-1;3-0;4-1

11

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г.Днепр-ск 1

8-8

2-3;2-2;3-1;1-2

12

14.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

12-7

2-2;4-1;1-3;5-1

4 день 08.01.2014 г. среда                            « Финальные игры »

13

10.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

6-6

1-2;1-1;1-3;3-0

14

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

МГФСО г. Москва

7-8

2-2;0-1;2-3;3-2

15

12.00

Сборная СНД

ДЮСШ   г. Одесса

2-11

0-5;1-2;0-1;0-3

16

13.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

7-6

1-0;2-1;1-2;3-3

5 день 09.01.2014 г. четверг

17

10.00

Навигатор г. Кишинев

МГФСО г. Москва

8-7

3-2;3-1;1-3;1-1

18

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Радуга г. Москва

5-11

1-2;2-2;0-4;2-3

19

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

11-10

1-4;7-1;0-3;3-2

20

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

7-9

1-2;2-3;4-1;0-3

6 день 10.01.2014 г. пятница                                        

21

09.00

МГФСО г. Москва

Радуга г. Москва

6-9

 

22

10.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Навигатор г. Кишинев

5-7

0-2;2-0;1-2;2-3

23

11.00

ДЮСШ   г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

12-5

5-1;3-1;2-2;2-1

24

12.00

Сборная СНД

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

5-6

0-3;3-1;1-1;1-1

 

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

Радуга г. Москва

 

6-6

1

9-6

3

11-5

3

7

26-17/+9

1

2

Навигатор г. Кишинев

6-6

1

 

8-7

3

7-5

3

7

21-18/+3

2

3

МГФСО г. Москва

6-9

0

7-8

0

 

8-7

3

3

21-24/-3

3

4

СДЮСШОР ДНУ-1  г. Днепр-ск

5-11

0

5-7

0

7-8

0

 

0

17-26/-9

4

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

ОСДЮШОР-1 г. Могилев

 

6-7

0

6-5

3

10-11

0

3

22-23/-1

6

2

СДЮСШОР ДНУ-2  г. Днепр-ск

7-6

3

 

9-7

3

5-12

0

6

21-25/-4

5

3

Сборная СНГ

5-6

0

7-9

0

 

2-11

0

0

14-26/-12

7

4

ДЮСШ г. Одесса

11-10

3

12-5

3

11-2

3

 

9

34-17/+17

8

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

ІІ тур відкритого чемпіонату України з водного поло серед юніорів 2001 р. н.

 

 

03.07.2017 - 07.07.2017

 

 

м. Харків, басейн НТУ "ХПІ"

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
Збірна Харківської області 1
"Динамо", м. Львів 2
  "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
  ВК "Маріуполь" 4