*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

 

 

 

 

1 день 05.01.2014 г. воскресенье

Время

Белые

Синие

Счет

По периодам

1

10.00

Сборная СНГ

 ДЮСШ  г. Одесса

7-15

3-3;2-4;0-4;2-4

2

11.00

МГФСО г. Москва

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

10-11

3-2;4-4;2-2;1-3

3

12.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

10-9

3-1;3-2;4-2;0-5

2 день 06.01.2014 г. понедельник

4

10.00

ДЮСШ  г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Днепр-ск 1

11-7

3-2;4-2;4-1;0-2

5

11.00

МГФСО г. Москва

Сборная СНГ

17-5

5-0;3-1;4-2;5-2

6

12.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Радуга г. Москва

2-17

0-5;0-4;1-4;1-4

 

14.00

ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

 

 

  7

14.30

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

Навигатор г. Кишинев

1-15

0-5;0-3;0-3;1-4

3 день 07.01.2014 г. вторник             

8

10.00

Радуга г. Москва

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

15-3

4-0;1-1;6-1;4-1

9

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

Навигатор г. Кишинев

2-12

1-4;0-2;0-2;1-4

10

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

МГФСО г. Москва

13-5

4-3;2-1;3-0;4-1

11

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г.Днепр-ск 1

8-8

2-3;2-2;3-1;1-2

12

14.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

12-7

2-2;4-1;1-3;5-1

4 день 08.01.2014 г. среда                            « Финальные игры »

13

10.00

Радуга г. Москва

Навигатор г. Кишинев

6-6

1-2;1-1;1-3;3-0

14

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

МГФСО г. Москва

7-8

2-2;0-1;2-3;3-2

15

12.00

Сборная СНД

ДЮСШ   г. Одесса

2-11

0-5;1-2;0-1;0-3

16

13.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

7-6

1-0;2-1;1-2;3-3

5 день 09.01.2014 г. четверг

17

10.00

Навигатор г. Кишинев

МГФСО г. Москва

8-7

3-2;3-1;1-3;1-1

18

11.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Радуга г. Москва

5-11

1-2;2-2;0-4;2-3

19

12.00

ДЮСШ   г. Одесса

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

11-10

1-4;7-1;0-3;3-2

20

13.00

Сборная СНД

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

7-9

1-2;2-3;4-1;0-3

6 день 10.01.2014 г. пятница                                        

21

09.00

МГФСО г. Москва

Радуга г. Москва

6-9

 

22

10.00

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  1

Навигатор г. Кишинев

5-7

0-2;2-0;1-2;2-3

23

11.00

ДЮСШ   г. Одесса

СДЮСШОР ДНУ г. Дне-ск  2

12-5

5-1;3-1;2-2;2-1

24

12.00

Сборная СНД

ОСДЮШОР №1 г. Могилев

5-6

0-3;3-1;1-1;1-1

 

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

Радуга г. Москва

 

6-6

1

9-6

3

11-5

3

7

26-17/+9

1

2

Навигатор г. Кишинев

6-6

1

 

8-7

3

7-5

3

7

21-18/+3

2

3

МГФСО г. Москва

6-9

0

7-8

0

 

8-7

3

3

21-24/-3

3

4

СДЮСШОР ДНУ-1  г. Днепр-ск

5-11

0

5-7

0

7-8

0

 

0

17-26/-9

4

 

 

К О М А Н Д Ы

1

 

2

 

3

 

4

 

Очки
Мячи
Место

1

ОСДЮШОР-1 г. Могилев

 

6-7

0

6-5

3

10-11

0

3

22-23/-1

6

2

СДЮСШОР ДНУ-2  г. Днепр-ск

7-6

3

 

9-7

3

5-12

0

6

21-25/-4

5

3

Сборная СНГ

5-6

0

7-9

0

 

2-11

0

0

14-26/-12

7

4

ДЮСШ г. Одесса

11-10

3

12-5

3

11-2

3

 

9

34-17/+17

8

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга 2020

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 ВК "Маріуполь 3
   "Збірна Харківської області 4

 

Вища ліга (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   Збірна Київщини 4
 

 "Меотіда", м. Маріуполь

5
    "Динамо", м. Київ 6
   ХДВУФК №1, м. Харків 7

 

 

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4
 

 

5
    6
    7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України 2020

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2002 р.н. (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 2

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   "Меотіда", м. Маріуполь 4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
   Збірна Харківської області - 2 6

 

Юніорки 2002 р.н. (2019)

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н. (2019)

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н. (2019)

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2006 р.н. (2020)

  Команда Місце
Збірна Закарпатської області  

Збірна Харківської обл.

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

 
 

"КІВС", м. Львів

 
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

 
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової  
  ДЮСШ № 3, м. Львів 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 7
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 9
  СДЮШОР ім. Я. Клочкової-ГО ВА ім. О. Баркалова 9
  КЗ КДЮСШ «Меотіда», м. Маріуполь 11

 

 

 

Юнаки 2007 р.н. (2019)

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  Збірна м. Києва 6
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

 

м. Львів

7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: