*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с нестабильной ситуацией в Украине перенесен ІІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд. Сроки проведения тура будут определенны позже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 день 23.02.2014 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

19.00

«НТУ-ХПИ» г. Харьков «СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков    

      

               

          2 день 24.02.2014 г.

 

 

2

11.00

ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

 Сборная г. Одессы

   

3

12.10

ВК Севастополь

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

 

 

4

13.20

«ДИНАМО» г.Львов 

  «СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

   
5 21.30 Сборная г. Одессы ВК Севастополь    

 

           3 день 25.02.2014 г.

 

 

6

11.00

Сборная г. Одессы

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

   

7

12.10

«ДИНАМО» г. Львов 

ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

 

 

8

13.20

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

ВК Севастополь

   
9 21.30   «НТУ-ХПИ» г. Харьков «ДИНАМО» г. Львов    

 

 

           4 день 26.02.2014 г.

 

 

10

10.00

ВК Севастополь

ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

   

11

15.00

«ДИНАМО» г. Львов 

Сборная г. Одессы

 

 

12

21.30

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

   

 

          5 день 27.02.2014 г.

 

 

13

11.00

«ДИНАМО» г. Львов 

ВК Севастополь

   

14

12.10

ВК«ИЛЬИЧЕВЕЦ» г. Мариуполь

«НТУ-ХПИ» г. Харьков

 

 

15

13.20

«СЛОБОЖАНЕЦ» г.Харьков

Сборная г. Одессы

   

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга 2020

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 ВК "Маріуполь 3
   "Збірна Харківської області 4

 

Вища ліга (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   Збірна Київщини 4
 

 "Меотіда", м. Маріуполь

5
    "Динамо", м. Київ 6
   ХДВУФК №1, м. Харків 7

 

 

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4
 

 

5
    6
    7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України 2020

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2002 р.н. (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 2

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   "Меотіда", м. Маріуполь 4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
   Збірна Харківської області - 2 6

 

Юніорки 2002 р.н. (2019)

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н. (2019)

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н. (2019)

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2006 р.н. (2020)

  Команда Місце
Збірна Закарпатської області  

Збірна Харківської обл.

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

 
 

"КІВС", м. Львів

 
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

 
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової  
  ДЮСШ № 3, м. Львів 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 7
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 9
  СДЮШОР ім. Я. Клочкової-ГО ВА ім. О. Баркалова 9
  КЗ КДЮСШ «Меотіда», м. Маріуполь 11

 

 

 

Юнаки 2007 р.н. (2019)

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  Збірна м. Києва 6
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

 

м. Львів

7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: