*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II тур открытого ХХІІ чемпионата Украины по водному поло среди женских команд и финал открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниорок 1995 г.р.

С 18 по 22 февраля в г. Харькове состоится ІІ тур чемпионата Украины среди женских команд (высшая лига) и финал чемпионата Украины среди юниорок 1995 г.р. и младше.

Главный судья (женщины) Высотин В.И. (г.Киев)

Главный судья (юниорки) Белевцов В.И. (г. Харьков)

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.05.2014 г. в 09.00 в бассейне "ХПИ" 

 

 

19 февраля 2014 г.  1-й день

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

1

11-00

 сб. Харьковской обл.

 г. Краматорск

14-7

2

15-00

 СДЮШОР №9 Киев

 ДНУ Днепропетровск

22-2 7-1; 4-1; 5-0; 6-0

 

20 февраля 2014 г. 2-й день.

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

3

11-00

 г. Краматорск

 СДЮШОР №9 Киев

 

4

12-00

 ДНУ Днепропетровск

 сб. Харьковской обл.

1-18 0-4; 0-6; 1-3;  0-5

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

1

13:00

сб. Киева -1

 сб. Киева -2

12-2 4-0; 2-1; 4-1;2-0

2

14:00

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

 сб. Харьковской обл.

1-14 0-4; 0-4; 1-3; 0-3

 

21 февраля 2014 г.   3-й день.

 

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

5

11-00

 г. Краматорск

 ДНУ Днепропетровск

14-7 5-1; 3-2;4-2; 2-2

6

12-00

 СДЮШОР №9 Киев

сб. Харьковской обл.

6-7 1-2; 3-3; 1-2; 1-0

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

3

13:00

 сб. Киева -2

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

3-7 1-4; 1-2; 0-0; 1-1

4

14:00

 сб. Киева -1

 сб. Харьковской обл.

7-3 0-0; 3-1; 1-1; 3-1

 

 

22 февраля 2014 г.   4-й день.

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

5

13:00

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

 сб. Киева -1

0-20 0-7; 0-5; 0-4; 0-4

6

14:00

 сб. Харьковской обл.

 сб. Киева -2

19-3 7-1; 3-1; 3-0;6-1

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Кубок України серед чоловіків

 

 

22.09.17 - 24.09.17

 

 

м. Львів, басейн "НСБ ЛВС"

 

 

Трансляція:

24.09.17, 1130

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Кваліфікаційні змагання

Кубку України серед чоловіків

 

 

18.09.17 - 20.09.17

 

 

м. Київ,

басейн Палацу підводного спорту

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

2

 Збірна Харківської області

2
 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 3

 ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

3
 Збірна м. Одеси 4

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

4

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

5

КЗ ЛОР "ЛУФК"-СОК "Євроспорт",

 м. Львів

5
 СДЮШОР № 9, м. Київ 6
 Збірна м. Маріуполя 6

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1,

 м. Харків

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

 м. Харків

8

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10