*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II тур открытого ХХІІ чемпионата Украины по водному поло среди женских команд и финал открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниорок 1995 г.р.

С 18 по 22 февраля в г. Харькове состоится ІІ тур чемпионата Украины среди женских команд (высшая лига) и финал чемпионата Украины среди юниорок 1995 г.р. и младше.

Главный судья (женщины) Высотин В.И. (г.Киев)

Главный судья (юниорки) Белевцов В.И. (г. Харьков)

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.05.2014 г. в 09.00 в бассейне "ХПИ" 

 

 

19 февраля 2014 г.  1-й день

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

1

11-00

 сб. Харьковской обл.

 г. Краматорск

14-7

2

15-00

 СДЮШОР №9 Киев

 ДНУ Днепропетровск

22-2 7-1; 4-1; 5-0; 6-0

 

20 февраля 2014 г. 2-й день.

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

3

11-00

 г. Краматорск

 СДЮШОР №9 Киев

 

4

12-00

 ДНУ Днепропетровск

 сб. Харьковской обл.

1-18 0-4; 0-6; 1-3;  0-5

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

1

13:00

сб. Киева -1

 сб. Киева -2

12-2 4-0; 2-1; 4-1;2-0

2

14:00

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

 сб. Харьковской обл.

1-14 0-4; 0-4; 1-3; 0-3

 

21 февраля 2014 г.   3-й день.

 

Женщины

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

5

11-00

 г. Краматорск

 ДНУ Днепропетровск

14-7 5-1; 3-2;4-2; 2-2

6

12-00

 СДЮШОР №9 Киев

сб. Харьковской обл.

6-7 1-2; 3-3; 1-2; 1-0

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

3

13:00

 сб. Киева -2

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

3-7 1-4; 1-2; 0-0; 1-1

4

14:00

 сб. Киева -1

 сб. Харьковской обл.

7-3 0-0; 3-1; 1-1; 3-1

 

 

22 февраля 2014 г.   4-й день.

 

Юниорки

время

Команда (белые)

Команда (синие)

счет

счет по периодам

5

13:00

 СДЮШОР ДНУ Днепр.

 сб. Киева -1

0-20 0-7; 0-5; 0-4; 0-4

6

14:00

 сб. Харьковской обл.

 сб. Киева -2

19-3 7-1; 3-1; 3-0;6-1

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга 2020

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 ВК "Маріуполь 3
   "Збірна Харківської області 4

 

Вища ліга (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   Збірна Київщини 4
 

 "Меотіда", м. Маріуполь

5
    "Динамо", м. Київ 6
   ХДВУФК №1, м. Харків 7

 

 

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4
 

 

5
    6
    7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України 2020

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України 2020

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2002 р.н. (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 2

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   "Меотіда", м. Маріуполь 4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
   Збірна Харківської області - 2 6

 

Юніорки 2002 р.н. (2019)

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н. (2019)

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н. (2019)

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2006 р.н. (2020)

  Команда Місце
Збірна Закарпатської області  

Збірна Харківської обл.

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

 
 

"КІВС", м. Львів

 
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

 
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової  
  ДЮСШ № 3, м. Львів 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 7
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 9
  СДЮШОР ім. Я. Клочкової-ГО ВА ім. О. Баркалова 9
  КЗ КДЮСШ «Меотіда», м. Маріуполь 11

 

 

 

Юнаки 2007 р.н. (2019)

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  Збірна м. Києва 6
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

 

м. Львів

7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: