*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

 

1 день 07.04.2014 г.

 

       

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

11.00

ДЮСШ "Ильичовец" - 1

ДЮСШ "Ильичовец" - 2

17-5 6-0;5-2;3-1;3-2

2

12.30

КЗ ДЮСШ Я. Клочковой

СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск

1-19 0-5;0-4;1-5;0-5

3

13.00

 ДЮСШ г. Одесса - 2

Сборная Харьковской обл.-1

1-24 1-9;0-5;0-6;0-4

4

13.45

Сборная Харьковской обл.-2

Сборная Днепр-вской обл.

16-2 4-1;3-1;6-0;3-0
5

14.45

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов "Навигатор" - Молдова 10-8 2-1;5-2;2-1;1-4
6 15.45 ДЮСШ г. Одесса - 1 "Евроспорт" г. Львов 23-5 7-2;5-2;5-1;6-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         2 день 08.04.2014 г.

 

7

10.00 ДЮСШ "Ильичовец" - 2 КЗ ДЮСШ Я. Клочковой 15-4 6-1;2-2;3-0;4-1

8

11.15 ДЮСШ "Ильичовец" - 1 Сборная Днепр-вской обл. 14-2 4-1;5-0;2-1;3-0

9

12.30 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск Сборная Харьковской обл.-2 20-5 5-1;5-0;6-3;4-1

10

13.00 "Навигатор" - Молдова Сборная Харьковской обл.-1 2-10 0-3;0-2;1-4;1-1

11

14.00 ДЮСШ №3 - УФК г. Львов ДЮСШ г. Одесса - 1 6-13 0-4;1-3;4-1;1-5
12 15.00 "Евроспорт" г. Львов ДЮСШ г. Одесса - 2 13-10 6-0;1-3;3-1;3-6

 

       3 день 09.04.2014 г.

 

13 10.00 ДЮСШ "Ильичовец" - 2 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск 1-21 1-4;0-5;0-4;0-8
14 11.15 КЗ ДЮСШ Я. Клочковой Сборная Днепр-вской обл. 3-12 0-4;2-1;1-2;0-5
15 12.00 "Евроспорт" г. Львов ДЮСШ №3 - УФК г. Львов 4-11 0-4;1-3;1-3;2-1
16 12.30 ДЮСШ "Ильичовец" - 1 Сборная Харьковской обл.-2 17-7 3-1;4-2;6-1;4-3
17 13.00 "Навигатор" - Молдова ДЮСШ г. Одесса - 2 21-2 5-1;3-0;6-1;7-0
18 14.00 Сборная Харьковской обл.-1 ДЮСШ г. Одесса - 1 6-10 0-1;1-1;2-2;3-6

 

       4 день 10.04.2014 г.

 

19 10.00 Сборная Днепр-вской обл. ДЮСШ "Ильичовец" - 2 9-3 0-2;5-0;2-0;2-1
20 11.15 Сборная Харьковской обл.-2 КЗ ДЮСШ Я. Клочковой 20-1 5-0;5-0;3-1;7-0
21 12.30 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск ДЮСШ "Ильичовец" - 1 7-7 1-1;1-4;2-0;3-2
22 13.00 ДЮСШ г. Одесса - 2 ДЮСШ №3 - УФК г. Львов 4-12 1-4;0-4;0-3;2-1
23 14.00 Сборная Харьковской обл.-1 "Евроспорт" г. Львов 15-2 4-0;4-0;3-2;6-3
24 15.00 ДЮСШ г. Одесса - 1 "Навигатор" - Молдова 14-10 3-3;2-1;4-3;6-3

 

       5 день 11.04.2014 г.

 

25 09.00 СДЮШОР-ДНУ г. Днепр-ск Сборная Днепр-вской обл. 22-1 6-0;3-1;7-0:6-0
26 10.15 ДЮСШ "Ильичовец" - 2 Сборная Харьковской обл.-2 15-22 3-7;1-6;9-5;2-4
27 11.30 КЗ ДЮСШ Я. Клочковой ДЮСШ "Ильичовец" - 1 1-28 0-9;0-7;0-8;1-4
28 13.00 "Навигатор" - Молдова "Евроспорт" г. Львов 11-7 3-2;4-0;1-1;3-4
29 14.00 Сборная Харьковской обл.-1 ДЮСШ №3 - УФК г. Львов 10-8 2-2;5-1;4-2;1-1
30 15.00 ДЮСШ г. Одесса - 1 ДЮСШ г. Одесса - 2 20-3 2-1;8-1;5-1;5-0

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Фінал КУ серед чоловіків

 

 

23-24.06.18

 

 

м. Львів,

басейн "ЦСК ЗСУ"

 

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 Збірна Харківської області

2

"Меотіда", м. Маріуполь 

3
 

ДЮСШ "Водне поло",

м. Одеса

4
   "СДЮШОР-ДНУ" - Збірна

Дніпропетровської області

5
 

 СОК "Євроспорт"-УФК,

м. Львів

6