*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

 

 

Юниоры 1996 г.р. и младше

1. Сборная харьковской области - 1

2. Сборная харьковской области - 2

3. ХГУФК № 1

4. "Ильичевец" г. Мариуполь

5. ЛГУФК г. Львов

 

Юниоры 1998 г.р. и младше

Группа "А" (І тур г. Мариуполь)

1. Сборная харьковской области - 1

2. Сборная харьковской области - 2

3. ХГУФК № 1

4. "Ильичевец" г. Мариуполь - 1

5. "Ильичевец" г. Мариуполь - 2

6. СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск

 Группа "В" (І тур г. Одесса)

1. "Навигатор" Кишинев

2. ДЮСШ № 3 г. Львов

3. Сборная г. Одесса

4. УФК – Аквапарк г. Львов

5. УФК – Евроспорт г. Львов

 

Юниоры 2000 г.р. и младше

Группа "А" (І тур г. Мариуполь)

1. Сборная харьковской области - 2

2. КЗ ДЮСШ Я. Клочковой

3. СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск

4. Эскариал г. Кривой Рог

5. "Ильичевец" г. Мариуполь - 1

6. "Ильичевец" г. Мариуполь - 2

Группа "В" (І тур г. Одесса)

1. "Навигатор" Кишинев

2. Сборная харьковской области - 1

3. Сборная г. Одесса - 1

4. Сборная г. Одесса - 2

5. ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов

6. Евроспорт г. Львов

 

Юниоры 2002 г.р. и младше

1. Сборная харьковской области

2. КЗ ДЮСШ Я. Клочковой

3. "Навигатор" Кишинев

4. Сборная г. Ужгород

5. СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск

6. Эскариал г. Кривой Рог

7. КДЮСШ № 2 Киевская область

8. ДЮСШ № 3  г. Львов

9. Евроспорт г. Львов

10. "Дельфин" Кишинев

11. "Ильичевец" г. Мариуполь

12. Сборная г. Одесса

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н. (фінальний тур)

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10

 

Юніори 2004 р.н. (фінальний тур)

Команда Місце
Збірна Харківської обл.  
ДЮСШ "Динамо", м. Ужгород  
СОК "Євроспорт", м. Львів  
СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл.  
СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

 
ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів