*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

 

 

1 день 14.04.2014 г.

 

1

14.00

г. Киев г. Харьков 1-6 0-2;0-0;0-2;1-2

2

15.00

г. Краматорск г. Днепропетровск 0-5  

              

 2 день 15.04.2014 г.

 

3

11.00 г. Днепропетровск г. Харьков 0-27 0-7;0-6;0-7;0-7

4

12.00 г. Краматорск г. Харьков 0-5  
5 13.00 г. Днепропетровск г. Киев 0-35 0-8;0-8;0-9;0-10
6 21.30 г. Краматорск г. Киев 0-5  

   

3 день 16.04.2014 г.

 

7

11.00 г. Харьков г. Киев 11-8 4-2;4-2;2-2;1-2

8

12.00 г. Краматорск г. Днепропетровск 0-5  
9 13.00 г. Краматорск г. Киев 0-5  
10 21.30 г. Киев г. Краматорск 5-0  

 

4 день 17.04.2014 г.

 

11

10.00 г. Харьков г. Краматорск 0-5  
12 11.00 г. Днепропетровск г. Киев 0-24 6-0;6-0;7-0;5-0
13 12.00 г. Днепропетровск г. Харьков 0-26 0-8;0-5;0-6;0-7

 

                                

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н.

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10