*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

 

 

 

1 день 03.07.2014 г. четверг

 

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

1-29

0-9;0-6;1-6;0-8

2

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

17-8

2-2;3-2;5-1;7-3

3

17.30

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

 Cборная Днепр-ской области

26-0

6-0;5-0;8-0;7-0

4

18.45

Сб. Харьковской области - 1

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

15-1

3-1;4-0;4-0;4-0

                   

2 день 04.07.2014 г. пятница

 

5

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

1-27

0-8;0-9;1-4;0-6

6

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

4-14

1-2;0-3;1-5;2-4

7

17.30

Сб. Харьковской области - 2

Сб. Харьковской области - 1

3-25

0-9;1-5;1-7;1-4

8

18.45

 ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

17-7

3-2;4-4;3-0;7-1

           

3 день 05.07.2014 г. суббота

 

9

15.00

Сб. Харьковской области - 2

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

6-19

1-5;2-6;1-5;2-3

10

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

Сб. Харьковской области - 1

2-15

1-10;1-4;0-6;0-5

11

17.30

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

Cборная Днепр-ской области

18-8

4-1;4-3;5-1;6-3

12

18.45

  ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

18-4

5-2;3-0;5-1;5-1

             

 4 день 06.07.2014 г. воскресенье

 

13

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

7-15

0-4;3-4;0-3;4-4

14

16.15

Сб. Харьковской области - 2

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

1-20

0-6;1-5;0-4;0-5

15

17.30

Сб. Харьковской области - 1

Cборная Днепр-ской области

17-1

6-0;4-1;4-0;3-0

16

18.45

 «ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

7-17

2-3;3-3;2-6;0-5

                

5 день 07.07.2014 г. понедельник

 

17

08.30

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

Сб. Харьковской области - 1

0-16

0-4;0-4;0-5;0-3

18

09.45

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

2-15

0-6;0-2;1-4;1-3

19

11.00

 Сб. Харьковской области - 2

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

7-11

3-2;1-3;0-3;0-3

20

12.15

 ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

Cборная Днепр-ской области

22-5

6-2;3-0;7-2;6-1

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н.

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10