*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

 

 

 

1 день 03.07.2014 г. четверг

 

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

1-29

0-9;0-6;1-6;0-8

2

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

17-8

2-2;3-2;5-1;7-3

3

17.30

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

 Cборная Днепр-ской области

26-0

6-0;5-0;8-0;7-0

4

18.45

Сб. Харьковской области - 1

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

15-1

3-1;4-0;4-0;4-0

                   

2 день 04.07.2014 г. пятница

 

5

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

1-27

0-8;0-9;1-4;0-6

6

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

4-14

1-2;0-3;1-5;2-4

7

17.30

Сб. Харьковской области - 2

Сб. Харьковской области - 1

3-25

0-9;1-5;1-7;1-4

8

18.45

 ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

17-7

3-2;4-4;3-0;7-1

           

3 день 05.07.2014 г. суббота

 

9

15.00

Сб. Харьковской области - 2

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

6-19

1-5;2-6;1-5;2-3

10

16.15

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

Сб. Харьковской области - 1

2-15

1-10;1-4;0-6;0-5

11

17.30

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

Cборная Днепр-ской области

18-8

4-1;4-3;5-1;6-3

12

18.45

  ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

18-4

5-2;3-0;5-1;5-1

             

 4 день 06.07.2014 г. воскресенье

 

13

15.00

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

7-15

0-4;3-4;0-3;4-4

14

16.15

Сб. Харьковской области - 2

ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

1-20

0-6;1-5;0-4;0-5

15

17.30

Сб. Харьковской области - 1

Cборная Днепр-ской области

17-1

6-0;4-1;4-0;3-0

16

18.45

 «ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

СДЮСШОР-ДНУ г. Днепр - ск

7-17

2-3;3-3;2-6;0-5

                

5 день 07.07.2014 г. понедельник

 

17

08.30

ИЛЬИЧЕВЕЦ -1 г. Мариуполь

Сб. Харьковской области - 1

0-16

0-4;0-4;0-5;0-3

18

09.45

ИЛЬИЧЕВЕЦ -2 г. Мариуполь

ДЮСШ «Водное поло» г. Одесса

2-15

0-6;0-2;1-4;1-3

19

11.00

 Сб. Харьковской области - 2

«ЕВРОСПОРТ ПЛЮС» г. Львов

7-11

3-2;1-3;0-3;0-3

20

12.15

 ДЮСШ №3 - УФК г. Львов

Cборная Днепр-ской области

22-5

6-2;3-0;7-2;6-1

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

ІІІ тур (фінал) відкритого чемпіонату України

серед юнаків 2003 р.н.

 

 

23.10.17 - 27.10.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

ІІ раунд кваліфікаційних змагань чемпіонату Європи

серед жінок

 

 

04.10.17 - 08.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

2

 Збірна Харківської області

2
 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 3

 ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

3
 Збірна м. Одеси 4

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

4

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

5

КЗ ЛОР "ЛУФК"-СОК "Євроспорт",

 м. Львів

5
 СДЮШОР № 9, м. Київ 6
 Збірна м. Маріуполя 6

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1,

 м. Харків

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

 м. Харків

8

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10