*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Финал чемпионата Европы среди юниорок U - 19

С 07 по 14 сентября 2014 г. в г. Рим Лидо ди Остия (Италия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниорок 1995 г.р. и младше.

 

 

 

 

 

 

7 сентября, воскресенье 

 

12:30

GAME 1

31 : 0

Нидерланды - Израиль

14:00

GAME 2

21 : 2

Греция - Великобритания

15:30

GAME 3

10 : 6

Словакия - Португалия

17:00

GAME 4

21 : 2

Испания - Турция

18:30

GAME 5

29 : 5

Россия - Сербия

20:00

GAME 6

33 : 5

Италия - Швейцария

 

 

8 сентября, понедельник

 

12.30

GAME 9

6 : 14 Португалия - Великобритания

14.00

GAME 10

16 : 4 Греция - Словакия
15.30

GAME 11

8 : 4 Сербия - Турция
17.00

GAME 12

7 : 8 Испания - Россия

18.30

GAME 13

11 : 7 Нидерланды - Венгрия

20.00

GAME 14

17 : 4

Италия - Украина

 

 

9 сентября, вторник

 
12.30

GAME 17

15 : 2  Украина - Швейцария
14.00

GAME 18

21 : 1 Испания - Сербия
15.30

GAME 19

36 : 1
 Россия - Турция
17.00

GAME 20

26 : 0
 Венгрия - Израиль
18.30

GAME 21

28 : 3
Греция - Португалия

20.00

GAME 22

7 : 10

Словакия - Великобритания

                                                                                              

 

10 сентября, среда

 

15.30

RM1 37 : 1 Венгрия - Швейцария

17.00

RM2 9 : 6 Украина - Израиль

18.30

RM3 10 : 7 Великобритания - Сербия

20.00

RM4 21 : 1 Испания - Словакия

 

11 сентября, четверг

 

14.00 4B-4D 10 : 7 Португалия - Турция за 13-14 место
15.30 QF1 11 : 8 Венгрия - Россия  
17.00 QF2 4 : 25 Украина - Греция  
18.30 QF4 8 : 6 Испания - Нидерланды  
20.00 QF3 1 : 16 Великобритания - Италия  

 

12 сентября, пятница

 

17.00

QF5

4 :20

Швейцария - Сербия

18.30

QF6 2 : 3 Израиль - Словакия

 

13 сентября, суббота

 

12.30 LQF5-LQF6 1 :15 Швейцария - Израиль за 11-12 место
14.00 WQF5-WQF6 13 : 12 Сербия - Словакия за 9-10 место
15.30 SF1 23 : 4 Россия - Великобритания  
17.00 SF2 0 : 22 Украина - Нидерланды  
18.30 SF4 10 : 6 Греция - Испания  
20.00 SF3 11 : 12 Венгрия - Италия  

 

14 сентября, воскресенье

 

15.00 LSF1-LSF2 8 : 7 Великобритания - Украина за 7-8 место
16.30 WS1-WSF2 11 : 10 Россия - Нидерланды за 5-6 место
18.00 LSF3-LSF4 6 : 7 Венгрия - Испания за 3-4 место
19.30 WSF3-WSF4 6 : 7 Италия - Греция за 1-2 место

 

 

Место Страна
1 Греция
2 Италия
3 Испания
4 Венгрия
5 Россия
6 Нидерланды
7 Великобритания
8 Украина
9 Сербия
10 Словакия
11 Израиль
12 Швейцария
13 Португалия
14 Турция

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н.

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10