*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р

С 20 по 23 октября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 21.10.2014 г. в бассейне "ХПИ"

 

1 день 21.10.2014 г. вторник

 

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

11.00

ХГВУФК №1 г. Харьков

Сб. Харьковской обл. - 2

10-3 3-0;3-1;4-0;0-2

2

12.15

Сб. Харьковской обл. - 1

Ильичевец г. Мариуполь

11-3 2-1;4-0;5-1;0-1
3 13.30 ХГВУФК №1 г. Харьков

ЛГУФК г. Львов

7-7 2-2;2-0;2-2;1-3

                                                          

 

        2 день 22.10.2014 г. среда

 

4

09.45

ЛГУФК г. Львов

Сб. Харьковской обл. - 1

3-6 2-1;0-2;1-2;0-1

5

10.45

ХГВУФК №1 г. Харьков

Ильичевец г. Мариуполь

8-6 3-2;3-2;2-1;0-1
6 14.30 Сб. Харьковской обл. - 2 ЛГУФК г. Львов 10-21 2-7;4-5;5-1;3-4
7 20.30 Сб. Харьковской обл. - 1 Сб. Харьковской обл. - 2 14-2 4-0;4-1;3-0;3-1

 

        3 день 23.10.2014 г. четверг

 

8

11.00

Ильичевец г. Мариуполь

Сб. Харьковской обл. - 2

5-9 1-2;1-2;1-3;2-2

9

12.15

ХГВУФК №1 г. Харьков

Сб. Харьковской обл. - 1

5-14 1-5;1-2;1-5;2-2
10 13.30 Ильичевец г. Мариуполь ЛГУФК г. Львов 4-14 1-4;1-2;1-3;1-5

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

І тур (група А) відкритого XXVII чемпіонату України серед чоловіків (Вища ліга) та юніорів 2000 р.н.

 

 

14.12.17 - 17.12.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 Збірна Харківської області

2

"Меотіда", м. Маріуполь 

3
 

ДЮСШ "Водне поло",

м. Одеса

4
   "СДЮШОР-ДНУ" - Збірна

Дніпропетровської області

5
 

 СОК "Євроспорт"-УФК,

м. Львів

6