*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р

С 19 по 23 ноября 2014 г. в г. Днепродзержиске (бассейн Микомп) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.11.2014 г. в 16.00 (гостиница "Олимпия")

20.11.2014 состоится рабочее совещание тренеров юношеских и юниорских команд на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2015 г. 

 

 

 

19 ноября 2014 г. (Середа)

 
время Белые Синие счет    по периодам
1 18:00  УФК- Євроспорт Львов  УФК- Аквапарк Львов  3-14 0-3;1-2;1-5;1-4
2 19:15  "Илльичовець" Мариуполь  ДЮСШ Одесса 4-21 2-7;1-6;0-7;1-1
3 20:30  сб.Харковськой обл.   СДЮСШОР  Днепропетровск 11-4 3-1;1-0;4-0;3-3

 

20 ноября 2014 г. Четверг

 
4 10:30  УФК- Аквапарк Львов  ДЮСШ Одесса 8-7 0-0;4-4;2-1;2-2
5 11:45  сб.Харковськой обл. "Илльичовець" Мариуполь 18-6 2-2;5-1;6-2;5-1
6 20:00  УФК- Євроспорт Львов СДЮСШОР  Днепропетровск 6-10 2-1;2-2;1-5;1-2

 

21 ноября 2014 г. Пятница 

 
7 10:30  сб.Харковськой обл.  ДЮСШ Одесса 10-7 3-1;3-1;1-2;3-3
8 11:45 "Илльичовець" Мариуполь  УФК- Євроспорт Львов 10-12 3-3;4-3;2-2;1-4
9 20:00  УФК- Аквапарк Львов  СДЮСШОР  Днепропетровск 15-8 5-1;5-0;4-3;1-4

 

22 ноября 2014 г. Субота

 
10 17:15  УФК- Аквапарк Львов  сб.Харковськой обл. 11-3 3-1;2-1;3-1;3-0
11 18:30  УФК- Євроспорт Львов  ДЮСШ Одесса 4-11 0-2;1-4;1-2;2-3
12 19:45 "Илльичовець" Мариуполь  СДЮСШОР  Днепропетровск 9-9 1-1;3-3;1-3;4-2

 

23 ноября 2014 г.  Воскресенье

13 08:30 сб.Харковськой обл.  УФК- Євроспорт Львов 10-6 5-0;1-2;2-1;2-1
14 09:45 "Илльичовець" Мариуполь  УФК- Аквапарк Львов 2-12 1-2;0-5;0-2;1-3
15 11:00  ДЮСШ Одесса   СДЮСШОР  Днепропетровск 15-8 4-1;3-22-3;6-2

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

ІІІ тур (фінал) відкритого чемпіонату України

серед юнаків 2003 р.н.

 

 

23.10.17 - 27.10.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

ІІ раунд кваліфікаційних змагань чемпіонату Європи

серед жінок

 

 

04.10.17 - 08.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

2

 Збірна Харківської області

2
 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 3

 ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

3
 Збірна м. Одеси 4

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

4

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

5

КЗ ЛОР "ЛУФК"-СОК "Євроспорт",

 м. Львів

5
 СДЮШОР № 9, м. Київ 6
 Збірна м. Маріуполя 6

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1,

 м. Харків

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

 м. Харків

8

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10