*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Квалификация чемпионата Европы среди мужских команд (ІIІ тур)

 

В играх плей-офф соперником нашей сборной может стать одна из трех сборных команд: Румынии, Испании либо Хорватии.

Первая игра сотоится 15 февраля 2014.

Вторая игра сотоится 01 марта 2014.

(одну из игр наша сборная сыграет дома другую на поле соперника).

Будущий соперник и очередность проведения игр будут определенны позже, путем жребия. По итогам двух игор победитель заваевывает путевку в финальную часть Чемпионата Европы.

  

http://www.dailymotion.com/video/x16tyvd_teaser-tournoi-de-water-polo_sport - прямая трансляция

 

 

Group G

(to be played in Portugal)

Group H

(to be played in France)

Group I

(to be played Great Britain)

Georgia (28)*
Slovakia (23)*
Malta (16)*ж

Portugal (15)

Belarus (9)*

Switzerland (3)

France (28)
Ukraine (19)*
Poland (15)*
Denmark (9)
Czech Republic (6)*

 

Russia (28)

Great Britain (20)*

Israel (13)*

Moldova (7)

 

 

As per Regulation each team carries the points gained in the previous rounds.
*teams played the first and/or second rounds in a group of 5

 

Команды занявшие первые места в подгруппах выходят на стыковые игры с командами которые заняли 10,11 и 12 места в финале чемпионата Европы, команды занявшие 2 места выходят на стыковые игры с командами которые заняли 7, 8 и 9 места в финале чемпионата Европы.

 

1 день 07.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

1

19.30

 Сборная Чехии

 Сборная Украины

10-13

2

21.30

 Сборная Франции

 Сборная Дании

21-5

 

 

 

 

 

 

2 день 08.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

3

19.30

  Сборная Дании

 Сборная Украины

9-10

4

21.30

  Сборная Франции

 Сборная Польши

14-4

 

 

 

 

 

 

3 день 09.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

5

10.15

 Сборная Чехии

  Сборная Дании

8-13

6

11.45

 Сборная Польши

  Сборная Украины

5-7
7 19.30  Сборная Чехии   Сборная Польши 6-12
8 21.30  Сборная Франции   Сборная Украины 21-9

 

 

 

 

 

 

 

 

4 день 10.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

9

08.30

 Сборная Дании

  Сборная Польши

9-12

10

10.30

 Сборная Франции

  Сборная Чехии 24-3

 

 

 

 

 

 

 

Состав сборной команды

 

1 Наволоков Кирил 1996 полузащитник "Слобожанец" Харьков
2 Петров Виталий 1987 вратарь "Ильичовец" Мариуполь
3 Абрамов Александр 1994 защитник "Ильичовец" Мариуполь
4 Алексеев Дмитрий 1995 полузащитник "Динамо" Львов
5 Сытник Владимир 1995 полузащитник Сборная г. Одесса
6 Обединский Евгений 1983 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
7 Шилин Тимур 1984 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
8 Войтенко Владимир 1989 центральный нападающи "Ильичовец" Мариуполь
9 Ратков Максим 1989 защитник "Ильичовец" Мариуполь
10 Гришин Сергей 1982 центральный нападающий "Динамо" Львов
11 Бабаенко Владислав 1989 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
12 Дядюра Александр 1988 защитник "Динамо" Львов
тренеский состав
13 Завизион Валерий Михайлович главный тренер
14 Цуприк Олег Викторович

ассистент

главного тренера

 

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Відкритий чемпіонат України

серед юніорок 1999 р.н.

 

 

10.11.17 - 12.11.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Суперкубок України

серед чоловіків

 

 

28.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10