*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ*

Квалификация чемпионата Европы среди мужских команд (ІIІ тур)

 

В играх плей-офф соперником нашей сборной может стать одна из трех сборных команд: Румынии, Испании либо Хорватии.

Первая игра сотоится 15 февраля 2014.

Вторая игра сотоится 01 марта 2014.

(одну из игр наша сборная сыграет дома другую на поле соперника).

Будущий соперник и очередность проведения игр будут определенны позже, путем жребия. По итогам двух игор победитель заваевывает путевку в финальную часть Чемпионата Европы.

  

http://www.dailymotion.com/video/x16tyvd_teaser-tournoi-de-water-polo_sport - прямая трансляция

 

 

Group G

(to be played in Portugal)

Group H

(to be played in France)

Group I

(to be played Great Britain)

Georgia (28)*
Slovakia (23)*
Malta (16)*ж

Portugal (15)

Belarus (9)*

Switzerland (3)

France (28)
Ukraine (19)*
Poland (15)*
Denmark (9)
Czech Republic (6)*

 

Russia (28)

Great Britain (20)*

Israel (13)*

Moldova (7)

 

 

As per Regulation each team carries the points gained in the previous rounds.
*teams played the first and/or second rounds in a group of 5

 

Команды занявшие первые места в подгруппах выходят на стыковые игры с командами которые заняли 10,11 и 12 места в финале чемпионата Европы, команды занявшие 2 места выходят на стыковые игры с командами которые заняли 7, 8 и 9 места в финале чемпионата Европы.

 

1 день 07.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

1

19.30

 Сборная Чехии

 Сборная Украины

10-13

2

21.30

 Сборная Франции

 Сборная Дании

21-5

 

 

 

 

 

 

2 день 08.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

3

19.30

  Сборная Дании

 Сборная Украины

9-10

4

21.30

  Сборная Франции

 Сборная Польши

14-4

 

 

 

 

 

 

3 день 09.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

5

10.15

 Сборная Чехии

  Сборная Дании

8-13

6

11.45

 Сборная Польши

  Сборная Украины

5-7
7 19.30  Сборная Чехии   Сборная Польши 6-12
8 21.30  Сборная Франции   Сборная Украины 21-9

 

 

 

 

 

 

 

 

4 день 10.11.2013 г.

 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

Протокол

9

08.30

 Сборная Дании

  Сборная Польши

9-12

10

10.30

 Сборная Франции

  Сборная Чехии 24-3

 

 

 

 

 

 

 

Состав сборной команды

 

1 Наволоков Кирил 1996 полузащитник "Слобожанец" Харьков
2 Петров Виталий 1987 вратарь "Ильичовец" Мариуполь
3 Абрамов Александр 1994 защитник "Ильичовец" Мариуполь
4 Алексеев Дмитрий 1995 полузащитник "Динамо" Львов
5 Сытник Владимир 1995 полузащитник Сборная г. Одесса
6 Обединский Евгений 1983 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
7 Шилин Тимур 1984 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
8 Войтенко Владимир 1989 центральный нападающи "Ильичовец" Мариуполь
9 Ратков Максим 1989 защитник "Ильичовец" Мариуполь
10 Гришин Сергей 1982 центральный нападающий "Динамо" Львов
11 Бабаенко Владислав 1989 полузащитник "Ильичовец" Мариуполь
12 Дядюра Александр 1988 защитник "Динамо" Львов
тренеский состав
13 Завизион Валерий Михайлович главный тренер
14 Цуприк Олег Викторович

ассистент

главного тренера

 

 

ПОПЕРЕДНЯ ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

  Харьков
5 : 17

ВК "Маріуполь"

 

Збірна Харківської області

 

26.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Kpi.jpg
20 : 5

"Динамо",

м. Львів

 

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

26.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"
(м. Львів)

 


 

НАСТУПНА ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

Kpi.jpg  
_ : _

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

ВК "Маріуполь"

 

27.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Харьков
_ : _

"Динамо",

м. Львів

 

Збірна Харківської області

 

27.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"

(м. Львів)

 

 


 

НАШІ ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2016-2017

(чоловіки)

 

СУПЕР ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

«Динамо», м. Львів

1

Збірна Харківської області

2

НТУ «ХПІ» - ШВСМ,м. Харків

3

ВК "Маріуполь"

4

 

 


 

ВИЩА ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області - 1

1

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2

"Меотіда", м. Маріуполь

3

Збірна Київщини

4

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

5

ХДВУФК №1, м. Харків

6

Збірна Харківської області - 2

7

СДЮШОР ім. Я. Клочкової 8
 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

 (жінки)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

"ШВСМ-ХПІ" - Збірна Харківської обл.

1

СДЮШОР № 9, м. Київ

2

Збірна Донецької обл.

3

"ДНУ-Дніпро", м. Дніпро

4

 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 1999 р.н.)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

 Збірна Харківської обл.

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

КЗ ЛОР "ЛУФК"-ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 2001 р.н.) 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

 

Збірна м. Львова

 


 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2003 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КЗ ЛОР "ЛУФК"- ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

КЗ ЛОР ЛУФК - СОК "Євроспорт", м. Львів

 

"Динамо", м. Ужгород

 

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1 - СДЮШОР

ім. Я. Клочкової, м. Харків

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

АРЕНА, м. Тбілісі (Грузія)

 

КДЮСШ "Динамо", м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

СДЮШОР № 9, м. Київ – 1

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

13

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

14

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2

15

СДЮШОР № 9, м. Київ – 2 16
 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2005 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка - 2,

м. Львів

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР № 9, м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

Збірна Харківської області

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

м. Харків

 

КВВС "Аквапарк", м. Львів

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 1

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 2  

Збірна Київщини

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 1

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 2

 

ВК м. Ужгорода