*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 1635

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 1448

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 2809

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 1816

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1277

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 1048

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 2599

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Дата: 2014-03-17 11:08:07 | Просмотров: 1902

ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 02 по 06 апреля 2014 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи:

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.04.2013 г. в 16.30  в бассейне "Нептун".

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная г. Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-02 13:41:27 | Просмотров: 1247

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

Читати далі
Дата: 2013-12-20 11:44:20 | Просмотров: 3207

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭТАПА ЧЕ 2014

 

ответные матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы 2014 года (плей-офф) 01 марта 2014 г.

Игра Ураина-Испания состоится 01.03.2014 в 12.00  г. Мотаро (Испания)

Судья от Украины Костанда Вячеслав будет обслуживать игру Хорватия - Словакия в г. Дубровник (Хорватия).

25-6 (4-0; 9-1; 6-2; 6-3)

 

запись игры  UKR - ESP: http://www.youtube.com/watch?v=3p6K8Q4Lh78

Читати далі
Дата: 2014-02-03 12:32:35 | Просмотров: 1351

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с нестабильной ситуацией в Украине перенесен ІІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд. Сроки проведения тура будут определенны позже.

Читати далі
Дата: 2014-02-18 12:05:48 | Просмотров: 1138

II тур открытого ХХІІ чемпионата Украины по водному поло среди женских команд и финал открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниорок 1995 г.р.

С 18 по 22 февраля в г. Харькове состоится ІІ тур чемпионата Украины среди женских команд (высшая лига) и финал чемпионата Украины среди юниорок 1995 г.р. и младше.

Главный судья (женщины) Высотин В.И. (г.Киев)

Главный судья (юниорки) Белевцов В.И. (г. Харьков)

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.05.2014 г. в 09.00 в бассейне "ХПИ" 

Читати далі
Дата: 2014-01-14 10:35:25 | Просмотров: 1156

Квалификация чемпионата Европы (Женщины) Gоuda, Lille.

С 16 по 19 января 2014 г. в городах Гауда (Голандия) и в городе Лиль (Франция) состоятся квалификационные игры чемпионата Европы среди женских команд.

Сборная команда Украины будет выступать в подгруппе "А" (Гауда, Голандия) где встретится с командами: Великобритании, Израиля, Португалии и Голандии.

В подгруппе "В" (Лиль, Франция) встретятся команды: Испании, Германии, Сербии и Франции.

Команды занявшие 1-2 места в своих подгруппах проходят в финальную часть ЧЕ 2014.

Судья от Украины Капинус Владимир будет обслуживать игры в г. Лиль (Франция).

Читати далі
Дата: 2013-12-30 11:13:19 | Просмотров: 2078

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

Читати далі
Дата: 2013-11-19 21:12:34 | Просмотров: 1465

ІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 13 по 15 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится ІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Гончаров С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 13.12.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

Читати далі
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9  10  11  >  >>  

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Кубок України серед чоловіків

 

 

22.09.17 - 24.09.17

 

 

м. Львів, басейн "НСБ ЛВС"

 

 

Трансляція:

24.09.17, 1130

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Кваліфікаційні змагання

Кубку України серед чоловіків

 

 

18.09.17 - 20.09.17

 

 

м. Київ,

басейн Палацу підводного спорту

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

2

 Збірна Харківської області

2
 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 3

 ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

3
 Збірна м. Одеси 4

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

4

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

5

КЗ ЛОР "ЛУФК"-СОК "Євроспорт",

 м. Львів

5
 СДЮШОР № 9, м. Київ 6
 Збірна м. Маріуполя 6

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1,

 м. Харків

7

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

 м. Харків

8

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10