*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2015-03-11 11:27:13 | Просмотров: 1216

ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 11 по 14 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Столяров С. Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2015-02-09 16:59:32 | Просмотров: 1560

Чемпионат Украины команд высшей лиги ІІ тур

 

С 25 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится ІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 26.02.2015 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2015-02-23 12:11:45 | Просмотров: 1165

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 20 по 22 февраля 2015 г. в г. Днепропетровске (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С. В. (г. Днепропетровск)

Читати далі
Дата: 2015-02-20 13:07:10 | Просмотров: 1368

Международный турнир Slowianka Cup-2015

С 12 по 15 марта 2015 г. в Польском г. Гожув Великопольский состоится международный турнир "Slowianka Cup-2015" в котором примет участие и сборная Украины в рамках подготовки к квалификации І Европейских игр (г. Баку)

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:11:57 | Просмотров: 1331

Квалификации чемпионата Европы 2015 мужчины І раунд

 

1 Qualification Round MEN  

 
Group A: (Georgia): Georgia, Slovakia, Portugal, Switzerland
Group B: (Poland): Ukraine, Russia, Israils, Poland
Group C: (Netherland): France, Malta, Netherland
Group D: (Turkey): Germany, Belarus, Lethuania, Turkey
 
Читати далі
Дата: 2014-12-03 11:51:41 | Просмотров: 2338

Жеребьевка чемпионатов Украины среди юниоров, юношей и девочек 2015 г.

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:54:51 | Просмотров: 1840

Чемпионат Украины среди команд высшей лиги І тур

С 04 по 07 декабря 2014 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится І тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 04.12.2014 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-11-19 12:34:06 | Просмотров: 1337

Кубок Украины (женщины)

С 19 по 22 ноября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится финал Кубка Украины (женщины)

Главный судья соревнований Столяров С.Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2014-11-10 23:13:01 | Просмотров: 1383

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р

С 19 по 23 ноября 2014 г. в г. Днепродзержиске (бассейн Микомп) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.11.2014 г. в 16.00 (гостиница "Олимпия")

20.11.2014 состоится рабочее совещание тренеров юношеских и юниорских команд на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2015 г. 

Читати далі
Дата: 2014-10-28 15:25:48 | Просмотров: 1496

Финал чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р.

С 02 по 07 ноября 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Свиридов В.Н. (г. Одесса)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.11.2014 г. в 12.00 (бассейне "ОНМА")

Читати далі
Дата: 2014-10-22 09:27:01 | Просмотров: 1050

Призначення тренерів юніорської збірної команди України

21жовтня 2014 року наказом ФВПУ призначена тренерська бригада у складі: Наумчика Є.Г. (м. Львів) та Махарадзе Г.Т. (м. Одеса), яка беспосередньо готуватиме юніорські збірні України до І Європейських Ігор 2015 р. та чемпіонату Європи 2016 р.

 

Наказ про призначення.

Дата: 2014-10-06 13:01:25 | Просмотров: 1463

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р

С 20 по 23 октября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 21.10.2014 г. в бассейне "ХПИ"

Читати далі
Дата: 2014-09-23 14:20:12 | Просмотров: 1196

Совещание тренеров команд высшей лиги

08.10.2014 в г. Киеве состоится рабочее совещание тренеров команд высшей лиги на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2014 - 2015 гг. Начало заседания в 11.00 в здание Министерства молодежи и спорта.

Дата: 2014-09-05 13:20:14 | Просмотров: 1473

Финал чемпионата Европы среди юниорок U - 19

С 07 по 14 сентября 2014 г. в г. Рим Лидо ди Остия (Италия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниорок 1995 г.р. и младше.

 

 

Читати далі
Дата: 2014-08-24 12:09:41 | Просмотров: 2225

Чемпионат Европы (юниоры) U-19

С 24 по 31 авгучта 2014 г. в г. Тбилиси (Грузия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. и младше.

Федерация водного поло Украины благодарит Федерацию водных видов спорта Грузии и оргкомитет ЧЕ за неоценимую помощь оказаную нашей команде.

 

 

 

Читати далі
Страницы: <<  <  9  10  11  12  13  14  15  16  >  >>  

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н.

  Команда О Місце

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

25 1

  "Динамо", м. Ужгород

23 2

Збірна Харківської обл. - 1 

16 3
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

15 4
   Збірна Харківської обл. - 2 6 5
 

 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро

3 6

 

Юніори 2004 р.н.

  Команда О Місце

ДЮСШ "Динамо",

м. Ужгород

15 1
СОК "Євроспорт", м. Львів 12 2
Збірна Харківської обл. 9 3
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

6 4
  ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів 3 5
  СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл. 0 6

 

 

ПАРТНЕРИ: