*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-09-23 14:20:12 | Просмотров: 1203

Совещание тренеров команд высшей лиги

08.10.2014 в г. Киеве состоится рабочее совещание тренеров команд высшей лиги на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2014 - 2015 гг. Начало заседания в 11.00 в здание Министерства молодежи и спорта.

Дата: 2014-09-05 13:20:14 | Просмотров: 1486

Финал чемпионата Европы среди юниорок U - 19

С 07 по 14 сентября 2014 г. в г. Рим Лидо ди Остия (Италия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниорок 1995 г.р. и младше.

 

 

Читати далі
Дата: 2014-08-24 12:09:41 | Просмотров: 2245

Чемпионат Европы (юниоры) U-19

С 24 по 31 авгучта 2014 г. в г. Тбилиси (Грузия) состоялся финал чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. и младше.

Федерация водного поло Украины благодарит Федерацию водных видов спорта Грузии и оргкомитет ЧЕ за неоценимую помощь оказаную нашей команде.

 

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-19 15:32:52 | Просмотров: 1707

Черговий ювілей львівського спорту – 100 років водному поло

У Львові вже понад сто років тому відбувалося чимало цікавих спортивних подій, зокрема, раніше за інші регіони України розпочинався розвиток різних видів спорту. 14 липня 1894 року відбувся перший футбольний матч, 25 листопада 1894 року засновано Львівский шаховий клуб і проведено перший турнір за участю восьми учасників,  15 січня 1905 року – проведено перший хокейний поєдинок, 29 червня 1909 року – показові матчі жіночих команд з баскетболу. Вперше у Львові 26 липня 1914 року пройшов і показ нової гри з м’ячем на воді – водне поло, про що місцеві газети писали так:

Читати далі
Дата: 2014-07-08 22:18:10 | Просмотров: 1757

Кубок Украины 2014

 

С 14 по 19 июля 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится финал Кубка Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

1 место "ДИНАМО" г. Львов

2 место "Слобожанец" г. Харьков

3 место ДНУ Днепропетровск

4 место "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь

5 место ЛДУФК Львов

6 место "НТУ-ХПИ" г. Харьков

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-02 12:14:16 | Просмотров: 1541

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-06-16 13:45:34 | Просмотров: 1408

VI тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

С 24 по 28 июня 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится VІ тур (финал) ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

24.06.2014 г. в 17.00 в бассейне «ЗСУ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-06-13 10:52:54 | Просмотров: 1500

Открытый чемпионат Украины среди юниоров 1998 г.р. и моложе (1, 2 туры).

 

С 18 по 23 июня 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится І - ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.06.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 1925

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 1757

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 3153

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 2126

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1555

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 1292

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 2895

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Страницы: <<  <  10  11  12  13  14  15  16  17  >  >>  

 

 

І тур (група ІІ) ЧУ (Вища ліга) серед чоловіків та серед юніорів 2001 р.н

 

РЕЗУЛЬТАТИ

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юніори 2002 р.н.

  Команда О Місце

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

25 1

  "Динамо", м. Ужгород

23 2

Збірна Харківської обл. - 1 

16 3
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

15 4
   Збірна Харківської обл. - 2 6 5
 

 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро

3 6

 

Юніори 2004 р.н.

  Команда О Місце

ДЮСШ "Динамо",

м. Ужгород

15 1
СОК "Євроспорт", м. Львів 12 2
Збірна Харківської обл. 9 3
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

6 4
  ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів 3 5
  СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл. 0 6

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніорки 2001 р.н.

  Команда О Місце
 Збірна м. Києва 9 1
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

6 2

Збірна Харківської області

3 3
 

 Збірна Донецької області

0 4

 

ПАРТНЕРИ: