*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2013-07-25 14:20:02 | Просмотров: 2247

Кубок Украины (мужчины)

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.

Главный судья соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 31.07.2013 г. в 14.30  в бассейне "КП "СОЦ "Севастополя"".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "Слобожанец" г. Харьков, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "ВК" г. Севастополь, "ДНУ" г. Днепропетровск, "Колос" Киевская обл.

Обладателем кубка Украины стала команда ВК Севастополь. Поздравляем тренера, игроков и всех болельщиков с победой и желаем успехов в дальнейшем

Читати далі
Дата: 2013-05-07 14:08:36 | Просмотров: 3309

Квалификация чемпионата Европы юниоры

Квалификация чемпионата Европы

среди юниоров 1996 г.р. состоится

с 9 по 12 мая 2013 г.

группа "А" (Польша, г. Гожув),

группа "Б" (Грузия, г. Тбилиси),

группа "С" (Турция, г. Стамбул)

группа "Д" (Черногория, г. Будва)

Читати далі
Страницы: <<  <  12  13  14  15  16  17  >  >>  

 

 

І тур (група ІІ) ЧУ (Вища ліга) серед чоловіків та серед юніорів 2001 р.н

 

РЕЗУЛЬТАТИ

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юніори 2002 р.н.

  Команда О Місце

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

25 1

  "Динамо", м. Ужгород

23 2

Збірна Харківської обл. - 1 

16 3
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

15 4
   Збірна Харківської обл. - 2 6 5
 

 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро

3 6

 

Юніори 2004 р.н.

  Команда О Місце

ДЮСШ "Динамо",

м. Ужгород

15 1
СОК "Євроспорт", м. Львів 12 2
Збірна Харківської обл. 9 3
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

6 4
  ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів 3 5
  СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл. 0 6

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніорки 2001 р.н.

  Команда О Місце
 Збірна м. Києва 9 1
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

6 2

Збірна Харківської області

3 3
 

 Збірна Донецької області

0 4

 

ПАРТНЕРИ: