*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2015-04-29 14:44:23 | Просмотров: 1315

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди юниоров 1997 г.р.

С 03 по 06 мая 2015 г. в г. Днепродзержинск (бассейн Микомп) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С. В. (Днепропетровск).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 04.06.2015 г. в 16.00  в бассейне "Микомп".

Читати далі
Дата: 2015-04-04 21:52:31 | Просмотров: 1906

ІV тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 25 по 29 апреля 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІV тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 27.04.2015 г. в 10.00  в бассейне "ХПИ".

Читати далі
Дата: 2015-04-17 23:37:55 | Просмотров: 2341

І тур чемпионата Украины среди юношей 2001 г.р. и младше.

С 19 по 24 апреля 2015 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и в г. Днепродзержинск (бассейн Микомп) состоится І тур чемпионата Украины среди юношей 2001 г.р. и младше. 

Главные судьм соревнований Свиридов В.Н. (г. Одесса) и Гончаров С. В. (Днепропетровск).

 

Читати далі
Дата: 2015-04-17 22:50:10 | Просмотров: 1136

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (женщины)

 

 

С 16 по 18 апреля 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІІ (финальный) тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Вишневская С. В. (г. Харьков)

 

Читати далі
Дата: 2015-04-10 21:48:01 | Просмотров: 1224

Письмо НФВПУ

Письмо - предупреждение команде Киевской области! 

Читати далі
Дата: 2015-03-23 16:18:59 | Просмотров: 1458

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди юниоров 1999 г.р.

С 29 марта по 02 апреля 2015 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) и г. Днепродзержинске (бассейн Микомп) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 1999 г.р. и младше. 

 

Читати далі
Дата: 2015-03-12 22:10:46 | Просмотров: 2004

ІІІ тур ХХVІ чемпионата Украины (мужчины)

С 23 по 26 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.03.2015 г. в 10.00  в бассейне "ХПИ".

 

 

 

Читати далі
Дата: 2014-12-17 13:33:17 | Просмотров: 1770

Квалификация (І Европейские игры)

 

Заняв 2 место в подгруппе cборная Украины завоевала право на участие в финальной части І Европейских играх (г. Баку). Поздравляем  игроков и тренеров сборной.

Команды занявшие 1-2 места в группах заваевывают право на участие в финальной части.

 

Группа А (Голландия): Греция, Украина, Беларусь, Словения, Голландия, Португалия.

Группа В (Австрия): Турция, Грузия, Словакия, Болгария, Молдова, Австрия.

Группа С (Польша): Румыния, Франция, Польша, Израиль, Чехия.

Группа D (Мальта): Германия, Мальта, Великобритания, Швейцария, Латвия

Читати далі
Дата: 2015-03-11 11:27:13 | Просмотров: 1279

ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 11 по 14 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Столяров С. Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2015-02-09 16:59:32 | Просмотров: 1634

Чемпионат Украины команд высшей лиги ІІ тур

 

С 25 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится ІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 26.02.2015 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2015-02-23 12:11:45 | Просмотров: 1233

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 20 по 22 февраля 2015 г. в г. Днепропетровске (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С. В. (г. Днепропетровск)

Читати далі
Дата: 2015-02-20 13:07:10 | Просмотров: 1436

Международный турнир Slowianka Cup-2015

С 12 по 15 марта 2015 г. в Польском г. Гожув Великопольский состоится международный турнир "Slowianka Cup-2015" в котором примет участие и сборная Украины в рамках подготовки к квалификации І Европейских игр (г. Баку)

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:11:57 | Просмотров: 1404

Квалификации чемпионата Европы 2015 мужчины І раунд

 

1 Qualification Round MEN  

 
Group A: (Georgia): Georgia, Slovakia, Portugal, Switzerland
Group B: (Poland): Ukraine, Russia, Israils, Poland
Group C: (Netherland): France, Malta, Netherland
Group D: (Turkey): Germany, Belarus, Lethuania, Turkey
 
Читати далі
Дата: 2014-12-03 11:51:41 | Просмотров: 2436

Жеребьевка чемпионатов Украины среди юниоров, юношей и девочек 2015 г.

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:54:51 | Просмотров: 1927

Чемпионат Украины среди команд высшей лиги І тур

С 04 по 07 декабря 2014 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится І тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 04.12.2014 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Страницы: <<  <  12  13  14  15  16  17  18  19  20  >  >>  
Натиснути для перегляду

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 5 39 1
 "ЛУФК", м. Львів 5 30 2
 Збірна Харківської області 5 21 3
 ВК "Маріуполь" 5 0 4

 

Вища ліга

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 28 1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

3 19 2
 Збірна Харківської області - 1 3 17 3
   Збірна Київщини 3 17 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 5
    Збірна Харківської області - 2 3 0 6

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
    4
    5
    6

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2003 р.н. (група 1)

Команда Тур Очки Місце
КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1 13 1
Збірна Закарпатської обл. 1 13 2
ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 1 9 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 1 6 4

КДЮСШ ім. Ю.Кутенка,

м. Львів

1 3 5
Меотіда, м. Маріуполь 1 0 6

 

Юніори 2003 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

 Збірна Харківської обл. - 1

1 15 1
 Збірна Харківської обл. - 2 1 12 2
 "Динамо", м. Київ 1 7 3

 ХДВУФК №1, м. Харків

1 7 4
 ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 5

 ГО ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

1 0 6

 

Юнаки 2005 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2

1 9 1
ДЮСШ "Водне поло", м. Одеса 1 6 2
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 1 3 3

"Меотіда", м. Маріуполь

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1 9 1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1 6 2
СОК "Євроспорт", м. Львів 1 3 3

ДЮСШ № 3, м. Львів

1 0 4

 

Юнаки 2005 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

м. Львів

1 9 1
ВК "Ужгород" 1 3 2
ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 3

СДЮШОР №9, м. Київ

1 3 4

 

Юнаки 2007 р.н. (група 1)

Команда Тур Очки Місце

Збірна Харківської обл. - 1

1 12 1

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

1 7 2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

м. Львів

1 7 3

ОК ДЮСШ "Динамо",

м. Ужгород

1 3 4
Збірна Харківської обл. - 2 1 0 5

 

Юнаки 2007 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце
CОК "Євроспорт", м. Львів

 

1 12 1
ДЮСШ №3, м. Львів

 

1 9 2
ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

 

1 6 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

 

1 3 4
ВА ім. Баркалова, м. Харків 1 0 5

 

Юнаки 2007 р.н. (група 3)

Команда Тур Очки Місце

СДЮШОР №9, м. Київ

1 9 1

ВК "Ужгород"

1 6 2

ДЮСШ №21 - 2, м. Київ

1 3 3

ДЮСШ №21 - 1, м. Київ

1 0 4

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

ПАРТНЕРИ: