*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-07-19 15:32:52 | Просмотров: 1859

Черговий ювілей львівського спорту – 100 років водному поло

У Львові вже понад сто років тому відбувалося чимало цікавих спортивних подій, зокрема, раніше за інші регіони України розпочинався розвиток різних видів спорту. 14 липня 1894 року відбувся перший футбольний матч, 25 листопада 1894 року засновано Львівский шаховий клуб і проведено перший турнір за участю восьми учасників,  15 січня 1905 року – проведено перший хокейний поєдинок, 29 червня 1909 року – показові матчі жіночих команд з баскетболу. Вперше у Львові 26 липня 1914 року пройшов і показ нової гри з м’ячем на воді – водне поло, про що місцеві газети писали так:

Читати далі
Дата: 2014-07-08 22:18:10 | Просмотров: 1919

Кубок Украины 2014

 

С 14 по 19 июля 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится финал Кубка Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

1 место "ДИНАМО" г. Львов

2 место "Слобожанец" г. Харьков

3 место ДНУ Днепропетровск

4 место "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь

5 место ЛДУФК Львов

6 место "НТУ-ХПИ" г. Харьков

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-02 12:14:16 | Просмотров: 1648

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-06-16 13:45:34 | Просмотров: 1530

VI тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

С 24 по 28 июня 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится VІ тур (финал) ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

24.06.2014 г. в 17.00 в бассейне «ЗСУ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-06-13 10:52:54 | Просмотров: 1631

Открытый чемпионат Украины среди юниоров 1998 г.р. и моложе (1, 2 туры).

 

С 18 по 23 июня 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится І - ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.06.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 2067

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 1877

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 3291

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 2280

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1682

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 1423

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 3011

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Дата: 2014-03-17 11:08:07 | Просмотров: 2296

ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 02 по 06 апреля 2014 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи:

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.04.2013 г. в 16.30  в бассейне "Нептун".

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная г. Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-02 13:41:27 | Просмотров: 1627

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

Читати далі
Дата: 2013-12-20 11:44:20 | Просмотров: 3893

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭТАПА ЧЕ 2014

 

ответные матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы 2014 года (плей-офф) 01 марта 2014 г.

Игра Ураина-Испания состоится 01.03.2014 в 12.00  г. Мотаро (Испания)

Судья от Украины Костанда Вячеслав будет обслуживать игру Хорватия - Словакия в г. Дубровник (Хорватия).

25-6 (4-0; 9-1; 6-2; 6-3)

 

запись игры  UKR - ESP: http://www.youtube.com/watch?v=3p6K8Q4Lh78

Читати далі
Страницы: <<  <  14  15  16  17  18  19  20  >  >>  
Натиснути для перегляду

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 6 48 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 6 36 2
 Збірна Харківської області 6 21 3
   ВК "Маріуполь" 6 3 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

2   5
   ХДВУФК №1, м. Харків 2   6
   "Динамо", м. Київ 2   7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

Юніори 2003 р.н.

Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
 Збірна Харківської обл. - 2 6

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
 "Динамо", м. Київ 8
 ХДВУФК №1, м. Харків 9
 ДЮСШ №21, м. Київ 10
"Меотіда", м. Маріуполь 12
ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юнаки 2005 р.н.

Команда Місце

Збірна Харківської обл. - 1

1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК",

м. Львів

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

2
ВК "Ужгород" 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 3

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
Збірна Харківської обл. - 2 7
СОК "Євроспорт", м. Львів 9
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
ДЮСШ №21, м. Київ 11
"Меотіда", м. Маріуполь 13
ДЮСШ № 3, м. Львів 13
СДЮШОР №9, м. Київ 13

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: