*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2013-12-03 01:10:37 | Просмотров: 1662

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

С 1 по 6 декабря 2013 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Ржечицкий В.Г. (г. Одесса)

Читати далі
Дата: 2013-11-18 21:05:59 | Просмотров: 1461

І тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 28 ноября по 01 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 29.11.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Читати далі
Дата: 2013-11-20 16:16:24 | Просмотров: 1680

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1995 г.р.

С 25 по 29 ноября 2013 г. в г. Харьков (бассейн НТУ ХПИ) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1995 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 25.11.2013 г. в 10.00  в бассейне "НТУ ХПИ".

Читати далі
Дата: 2013-04-04 19:45:38 | Просмотров: 5644

Квалификация чемпионата Европы среди мужских команд (ІIІ тур)

 

В играх плей-офф соперником нашей сборной может стать одна из трех сборных команд: Румынии, Испании либо Хорватии.

Первая игра сотоится 15 февраля 2014.

Вторая игра сотоится 01 марта 2014.

(одну из игр наша сборная сыграет дома другую на поле соперника).

Будущий соперник и очередность проведения игр будут определенны позже, путем жребия. По итогам двух игор победитель заваевывает путевку в финальную часть Чемпионата Европы.

  

http://www.dailymotion.com/video/x16tyvd_teaser-tournoi-de-water-polo_sport - прямая трансляция

Читати далі
Дата: 2013-10-03 09:20:46 | Просмотров: 2220

І тур ХХІІІ чемпионата Украины

С 23 по 27 октября 2013 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится І тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Вишневская С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.10.2013 г. в 13.30  в бассейне "Нептун".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2013-10-07 22:00:23 | Просмотров: 1553

Кубок Украины (женщины)

 

С 09 по 11 октября 2013 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится Кубок Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 09.10.2013 г. в 14.00  в бассейне "НТУ-ХПИ""

Читати далі
Дата: 2013-09-23 11:30:22 | Просмотров: 1568

Изменения к правилам соревнований

Міжнародна федерація плавання (ФІНА) затвердила зміни до Правил з водного поло, яки починають діяти з 16 вересня 2013 року:

  1. Команда  складається з 11 гравців та 2 воротарів. Воротар не може брати участь у грі, як польовий гравець. Якщо у складі команди один воротар, то польових гравців не може бути більше визначеної кількості – одинадцяти.
  2. Кожна команда під час гри може брати чотири тайм-аути та не більше одного окремо у кожному періоді гри. Невикористані тайм-аути (тайм-аут) у подальшій грі не зберігаються (не зберігається).
  3. Тайм-аут може запросити офіційна особа, яка перебуває під час гри разом з командою на визначеному Правилами місці.
  4. Якщо офіційна особа просить тайм-аут, який не передбачається Правилами, рефері визначає  пенальті на користь команди-суперниці.
  5. За грубе порушення Правил гри – тримання суперника обома руками рефері визначає вилучення, або пенальті.
  6. Під час атаки, якщо гравець команди, яка не володіє м'ячем порушує Правила гри щодо суперника на його половині ігрового поля, рефері визначає вилучення гравця - порушника Правил за грубу помилку.
  7. У разі навмисного затягування часу гри гравцями (гравцем) однієї з команд, рефері визначає просту помилку гри та своїм рішенням передає м’яч команді-супениці.
  8. Для визначення команди-переможця гри після завершення основного часу гри між обома командами додатковий час гри командам не надається і рефері відразу призначає проведення пенальті. Проведення яких виконується командами відповідно до Правил. 
Дата: 2013-07-25 14:20:02 | Просмотров: 2377

Кубок Украины (мужчины)

С 30 июля по 04 августа 2013 г. в г. Севастополь (бассейн КП "СОЦ "Севастополя"") состоится Кубок Украины среди мужских команд.

Главный судья соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 31.07.2013 г. в 14.30  в бассейне "КП "СОЦ "Севастополя"".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "Слобожанец" г. Харьков, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "ВК" г. Севастополь, "ДНУ" г. Днепропетровск, "Колос" Киевская обл.

Обладателем кубка Украины стала команда ВК Севастополь. Поздравляем тренера, игроков и всех болельщиков с победой и желаем успехов в дальнейшем

Читати далі
Дата: 2013-05-07 14:08:36 | Просмотров: 3512

Квалификация чемпионата Европы юниоры

Квалификация чемпионата Европы

среди юниоров 1996 г.р. состоится

с 9 по 12 мая 2013 г.

группа "А" (Польша, г. Гожув),

группа "Б" (Грузия, г. Тбилиси),

группа "С" (Турция, г. Стамбул)

группа "Д" (Черногория, г. Будва)

Читати далі
Страницы: <<  <  15  16  17  18  19  20  >  >>  
Натиснути для перегляду

 

ЖЕРЕБКУВАННЯ

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Тур Очки Місце
 "Динамо", м. Львів 6 48 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 6 36 2
 Збірна Харківської області 6 21 3
   ВК "Маріуполь" 6 3 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Тур Очки Місце
 Збірна Донецької області  4 24 1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 4 20 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4 16 3
 

 Збірна м. Києва

4 12 4

 

Кубок України

  Команда Місце
  1
    2
    3
 

 

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Тур Очки Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

3 18 1
 Збірна Харківської області - 1 3 12 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3 6 3
    Збірна Харківської області - 2 3 0 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

2   5
   ХДВУФК №1, м. Харків 2   6
   "Динамо", м. Київ 2   7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Очки Місце
  Збірна м. Києва  9 1
 Збірна Харківської області 4 2
 Збірна Донецької області 3 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

1 4

 

Юніори 2003 р.н. (група 1)

Команда Тур Очки Місце
КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1 13 1
Збірна Закарпатської обл. 1 13 2
ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 1 9 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. 1 6 4

КДЮСШ ім. Ю.Кутенка,

м. Львів

1 3 5
Меотіда, м. Маріуполь 1 0 6

 

Юніори 2003 р.н. (група 2)

Команда Тур Очки Місце

 Збірна Харківської обл. - 1

1 15 1
 Збірна Харківської обл. - 2 1 12 2
 "Динамо", м. Київ 1 7 3

 ХДВУФК №1, м. Харків

1 7 4
 ДЮСШ №21, м. Київ 1 3 5

 ГО ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

1 0 6

 

Юнаки 2005 р.н. (група 1)

Команда Місце

Збірна Харківської обл. - 1

1
КВВС "Аквапарк", м. Львів 1

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК",

м. Львів

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

2
ВК "Ужгород" 3
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 3

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
Збірна Харківської обл. - 2 7
СОК "Євроспорт", м. Львів 9
ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
ДЮСШ №21, м. Київ 11
"Меотіда", м. Маріуполь 13
ДЮСШ № 3, м. Львів 13
СДЮШОР №9, м. Київ 13

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: