*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 2310

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 2109

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 3519

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 2527

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1915

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 1652

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 3223

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Дата: 2014-03-17 11:08:07 | Просмотров: 2513

ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 02 по 06 апреля 2014 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи:

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.04.2013 г. в 16.30  в бассейне "Нептун".

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная г. Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-02 13:41:27 | Просмотров: 1879

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

Читати далі
Дата: 2013-12-20 11:44:20 | Просмотров: 4146

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭТАПА ЧЕ 2014

 

ответные матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы 2014 года (плей-офф) 01 марта 2014 г.

Игра Ураина-Испания состоится 01.03.2014 в 12.00  г. Мотаро (Испания)

Судья от Украины Костанда Вячеслав будет обслуживать игру Хорватия - Словакия в г. Дубровник (Хорватия).

25-6 (4-0; 9-1; 6-2; 6-3)

 

запись игры  UKR - ESP: http://www.youtube.com/watch?v=3p6K8Q4Lh78

Читати далі
Дата: 2014-02-03 12:32:35 | Просмотров: 1974

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с нестабильной ситуацией в Украине перенесен ІІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд. Сроки проведения тура будут определенны позже.

Читати далі
Дата: 2014-02-18 12:05:48 | Просмотров: 1748

II тур открытого ХХІІ чемпионата Украины по водному поло среди женских команд и финал открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниорок 1995 г.р.

С 18 по 22 февраля в г. Харькове состоится ІІ тур чемпионата Украины среди женских команд (высшая лига) и финал чемпионата Украины среди юниорок 1995 г.р. и младше.

Главный судья (женщины) Высотин В.И. (г.Киев)

Главный судья (юниорки) Белевцов В.И. (г. Харьков)

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.05.2014 г. в 09.00 в бассейне "ХПИ" 

Читати далі
Дата: 2014-01-14 10:35:25 | Просмотров: 1738

Квалификация чемпионата Европы (Женщины) Gоuda, Lille.

С 16 по 19 января 2014 г. в городах Гауда (Голандия) и в городе Лиль (Франция) состоятся квалификационные игры чемпионата Европы среди женских команд.

Сборная команда Украины будет выступать в подгруппе "А" (Гауда, Голандия) где встретится с командами: Великобритании, Израиля, Португалии и Голандии.

В подгруппе "В" (Лиль, Франция) встретятся команды: Испании, Германии, Сербии и Франции.

Команды занявшие 1-2 места в своих подгруппах проходят в финальную часть ЧЕ 2014.

Судья от Украины Капинус Владимир будет обслуживать игры в г. Лиль (Франция).

Читати далі
Дата: 2013-12-30 11:13:19 | Просмотров: 2899

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

Читати далі
Дата: 2013-11-19 21:12:34 | Просмотров: 2145

ІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 13 по 15 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится ІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Гончаров С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 13.12.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

Читати далі
Страницы: <<  <  17  18  19  20  21  22  23  >  >>  

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   Збірна Київщини 4
 

 "Меотіда", м. Маріуполь

5
    "Динамо", м. Київ 6
   ХДВУФК №1, м. Харків 7

 

 

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2002 р.н. (2020)

  Команда Місце

 Збірна Харківської області - 1

1
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 2

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
   "Меотіда", м. Маріуполь 4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
   Збірна Харківської області - 2 6

 

Юніорки 2002 р.н. (2019)

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н. (2019)

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н. (2019)

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н. (2019)

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н. (2019)

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: