*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2015-03-12 22:10:46 | Просмотров: 1654

ІІІ тур ХХVІ чемпионата Украины (мужчины)

С 23 по 26 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.03.2015 г. в 10.00  в бассейне "ХПИ".

 

 

 

Читати далі
Дата: 2014-12-17 13:33:17 | Просмотров: 1461

Квалификация (І Европейские игры)

 

Заняв 2 место в подгруппе cборная Украины завоевала право на участие в финальной части І Европейских играх (г. Баку). Поздравляем  игроков и тренеров сборной.

Команды занявшие 1-2 места в группах заваевывают право на участие в финальной части.

 

Группа А (Голландия): Греция, Украина, Беларусь, Словения, Голландия, Португалия.

Группа В (Австрия): Турция, Грузия, Словакия, Болгария, Молдова, Австрия.

Группа С (Польша): Румыния, Франция, Польша, Израиль, Чехия.

Группа D (Мальта): Германия, Мальта, Великобритания, Швейцария, Латвия

Читати далі
Дата: 2015-03-11 11:27:13 | Просмотров: 994

ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 11 по 14 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Столяров С. Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2015-02-09 16:59:32 | Просмотров: 1315

Чемпионат Украины команд высшей лиги ІІ тур

 

С 25 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится ІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 26.02.2015 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2015-02-23 12:11:45 | Просмотров: 930

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 20 по 22 февраля 2015 г. в г. Днепропетровске (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С. В. (г. Днепропетровск)

Читати далі
Дата: 2015-02-20 13:07:10 | Просмотров: 1107

Международный турнир Slowianka Cup-2015

С 12 по 15 марта 2015 г. в Польском г. Гожув Великопольский состоится международный турнир "Slowianka Cup-2015" в котором примет участие и сборная Украины в рамках подготовки к квалификации І Европейских игр (г. Баку)

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:11:57 | Просмотров: 1119

Квалификации чемпионата Европы 2015 мужчины І раунд

 

1 Qualification Round MEN  

 
Group A: (Georgia): Georgia, Slovakia, Portugal, Switzerland
Group B: (Poland): Ukraine, Russia, Israils, Poland
Group C: (Netherland): France, Malta, Netherland
Group D: (Turkey): Germany, Belarus, Lethuania, Turkey
 
Читати далі
Дата: 2014-12-03 11:51:41 | Просмотров: 2063

Жеребьевка чемпионатов Украины среди юниоров, юношей и девочек 2015 г.

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:54:51 | Просмотров: 1604

Чемпионат Украины среди команд высшей лиги І тур

С 04 по 07 декабря 2014 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится І тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 04.12.2014 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-11-19 12:34:06 | Просмотров: 1123

Кубок Украины (женщины)

С 19 по 22 ноября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится финал Кубка Украины (женщины)

Главный судья соревнований Столяров С.Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2014-11-10 23:13:01 | Просмотров: 1168

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р

С 19 по 23 ноября 2014 г. в г. Днепродзержиске (бассейн Микомп) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.11.2014 г. в 16.00 (гостиница "Олимпия")

20.11.2014 состоится рабочее совещание тренеров юношеских и юниорских команд на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2015 г. 

Читати далі
Дата: 2014-10-28 15:25:48 | Просмотров: 1253

Финал чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р.

С 02 по 07 ноября 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Свиридов В.Н. (г. Одесса)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.11.2014 г. в 12.00 (бассейне "ОНМА")

Читати далі
Дата: 2014-10-22 09:27:01 | Просмотров: 855

Призначення тренерів юніорської збірної команди України

21жовтня 2014 року наказом ФВПУ призначена тренерська бригада у складі: Наумчика Є.Г. (м. Львів) та Махарадзе Г.Т. (м. Одеса), яка беспосередньо готуватиме юніорські збірні України до І Європейських Ігор 2015 р. та чемпіонату Європи 2016 р.

 

Наказ про призначення.

Дата: 2014-10-06 13:01:25 | Просмотров: 1238

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р

С 20 по 23 октября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Белевцов В.И. (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 21.10.2014 г. в бассейне "ХПИ"

Читати далі
Дата: 2014-09-23 14:20:12 | Просмотров: 981

Совещание тренеров команд высшей лиги

08.10.2014 в г. Киеве состоится рабочее совещание тренеров команд высшей лиги на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2014 - 2015 гг. Начало заседания в 11.00 в здание Министерства молодежи и спорта.

Страницы: <<  <  4  5  6  7  8  9  10  11  12  >  >>  

НАСТУПНІ ІГРИ:

 

 

Відкритий чемпіонат України

серед юніорок 1999 р.н.

 

 

10.11.17 - 12.11.17

 

 

м. Дніпро,

басейн "ДНУ"

 

 

ПОПЕРЕДНІ ІГРИ:

 

 

Суперкубок України

серед чоловіків

 

 

28.10.17

 

 

м. Київ,

басейн Центру ФВС КПІ

ім. Ігоря Сікорського

 

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

Супер ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
 "Динамо", м. Львів 2
 "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
   Збірна Київщини 4
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

7
 

 Збірна Харківської області - 2

8

 

ЖІНКИ

 

Вища ліга

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2005 р.н. і мол.

  Команда Місце
 ДЮСШ №3, м. Львів 1
 ВК м. Ужгорода 2

 СОК "ЄВРОСПОРТ", м. Львів

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ- 1", м. Дніпро

4
   Збірна Харківської області 5
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-2,

 м. Львів

6
   СДЮШОР №9, м. Київ 7
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -2,

 м. Харків

8
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -1,

 м. Харків

9
   КВВС "Аквапарк", м. Львів 10
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 11
   "СДЮШОР-ДНУ- 2", м. Дніпро 12
 

 КДЮСШ ім. Ю. Кутенка-1,

 м. Львів

13
 

 ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

14

 

Юнаки 2003 р.н.

  Команда Місце
 "АРЕНА", м. Тбілісі 1
 "Динамо", м. Ужгород 2

 Збірна Харківської області

3
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів  

4
   ХДВУФК №1 - СДЮШОР

 ім. Я. Клочкової, м. Харків

5
 

 ДЮСШ "Водне поло",

 м. Одеса

6
   СДЮШОР-ДНУ - Збірна           Дніпропетровської області 7
 

 КДЮСШ "Динамо" -

 СДЮШОР № 9, м. Київ

8
 

 КЗ ЛОР "ЛУФК" -

 СОК  "Євроспорт", м. Львів

9
 

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

10

 

Юніори 1999 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК" - ДЮСШ №3,

 м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
 

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

4
   ХДВУФК №1, м. Харків 5
 

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

6
 

 Збірна Харківської області - 2

7

 

Юніори 2001 р.н.

Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна м. Маріуполя 2

 Збірна м. Одеси

3

 Збірна Харківської області

4
 СОК "Євроспорт", м. Львів 5

 "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро

6

 ХДВУФК №1, м. Харків

7

 КДЮСШ "Динамо", м. Київ

8

 СДЮШОР ім. Я. Клочкової -

 ХДВУФК №1, м. Харків

9

 ДЮСШ № 3, м. Львів

10