*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-07-08 22:18:10 | Просмотров: 1311

Кубок Украины 2014

 

С 14 по 19 июля 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится финал Кубка Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

1 место "ДИНАМО" г. Львов

2 место "Слобожанец" г. Харьков

3 место ДНУ Днепропетровск

4 место "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь

5 место ЛДУФК Львов

6 место "НТУ-ХПИ" г. Харьков

 

 

Читати далі
Дата: 2014-07-02 12:14:16 | Просмотров: 1088

II тур открытого чемпионата Украины среди юношей 2000 г.р.

С 02 по 07 июля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.07.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-06-16 13:45:34 | Просмотров: 945

VI тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

С 24 по 28 июня 2014 г. в г. Львов (бассейн "ЗСУ") состоится VІ тур (финал) ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Завизион В.М. (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

24.06.2014 г. в 17.00 в бассейне «ЗСУ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-06-13 10:52:54 | Просмотров: 1005

Открытый чемпионат Украины среди юниоров 1998 г.р. и моложе (1, 2 туры).

 

С 18 по 23 июня 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится І - ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.06.2014 г. в 13.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-05-23 11:53:18 | Просмотров: 1465

III тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 02 по 06 июня 2014 г. в г. Харьков (бассейн "НТУ ХПИ") состоится IIІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

03.06.2014 г. в 11.30 в бассейне «НТУ ХПИ» состоится заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-05-13 11:14:48 | Просмотров: 1280

V тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 14 по 18 мая 2014 г. в г. Одесса (бассейн "ОНМА") состоится V тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 2625

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 1613

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1135

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 897

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 2379

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Дата: 2014-03-17 11:08:07 | Просмотров: 1747

ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 02 по 06 апреля 2014 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи:

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.04.2013 г. в 16.30  в бассейне "Нептун".

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная г. Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-02 13:41:27 | Просмотров: 1117

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

Читати далі
Дата: 2013-12-20 11:44:20 | Просмотров: 2986

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭТАПА ЧЕ 2014

 

ответные матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы 2014 года (плей-офф) 01 марта 2014 г.

Игра Ураина-Испания состоится 01.03.2014 в 12.00  г. Мотаро (Испания)

Судья от Украины Костанда Вячеслав будет обслуживать игру Хорватия - Словакия в г. Дубровник (Хорватия).

25-6 (4-0; 9-1; 6-2; 6-3)

 

запись игры  UKR - ESP: http://www.youtube.com/watch?v=3p6K8Q4Lh78

Читати далі
Дата: 2014-02-03 12:32:35 | Просмотров: 1161

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с нестабильной ситуацией в Украине перенесен ІІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд. Сроки проведения тура будут определенны позже.

Читати далі
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8  9  10  >  >>  

 

ПОПЕРЕДНЯ ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

  Харьков
5 : 17

ВК "Маріуполь"

 

Збірна Харківської області

 

26.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Kpi.jpg
20 : 5

"Динамо",

м. Львів

 

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

26.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"
(м. Львів)

 


 

НАСТУПНА ГРА:

 

ІV тур (фінал) відкритого XXVI чемпіонату України

(Супер ліга) з водного поло

серед чоловіків

 

Kpi.jpg  
_ : _

"НТУ-ХПІ" ШВСМ,

м. Харків

 

ВК "Маріуполь"

 

27.05.2017, 18:00

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  Харьков
_ : _

"Динамо",

м. Львів

 

Збірна Харківської області

 

27.05.2017, 19:10

 

басейн "ЗСУ ЦСКА"

(м. Львів)

 

 


 

НАШІ ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2016-2017

(чоловіки)

 

СУПЕР ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

«Динамо», м. Львів

1

Збірна Харківської області

2

НТУ «ХПІ» - ШВСМ,м. Харків

3

ВК "Маріуполь"

4

 

 


 

ВИЩА ЛІГА

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області - 1

1

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

2

"Меотіда", м. Маріуполь

3

Збірна Київщини

4

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

5

ХДВУФК №1, м. Харків

6

Збірна Харківської області - 2

7

СДЮШОР ім. Я. Клочкової 8
 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

 (жінки)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

"ШВСМ-ХПІ" - Збірна Харківської обл.

1

СДЮШОР № 9, м. Київ

2

Збірна Донецької обл.

3

"ДНУ-Дніпро", м. Дніпро

4

 

 


 

Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 1999 р.н.)

 

КЛУБ

МІСЦЕ

 Збірна Харківської обл.

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

КЗ ЛОР "ЛУФК"-ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юніори 2001 р.н.) 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - ХДВУФК № 1, м. Харків

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

 

Збірна м. Львова

 


 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2003 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КЗ ЛОР "ЛУФК"- ДЮСШ № 3,

м. Львів

 

КЗ ЛОР ЛУФК - СОК "Євроспорт", м. Львів

 

"Динамо", м. Ужгород

 

Збірна Харківської області

 

ХДВУФК № 1 - СДЮШОР

ім. Я. Клочкової, м. Харків

 

Збірна м. Маріуполя

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро

 

АРЕНА, м. Тбілісі (Грузія)

 

КДЮСШ "Динамо", м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

СДЮШОР № 9, м. Київ – 1

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

13

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

14

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2

15

СДЮШОР № 9, м. Київ – 2 16
 

 


 

 Турнірна таблиця

Чемпіонату України 2017

(юнаки та дівчата 2005 р.н.) 

 

 

КЛУБ

МІСЦЕ

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка - 2,

м. Львів

 

Збірна м. Одеси

 

СДЮШОР № 9, м. Київ

 

Ватерпольна академія

ім. О. Баркалова

 

Збірна Харківської області

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 2,

м. Харків

 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової - 1

м. Харків

 

КВВС "Аквапарк", м. Львів

 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, м. Львів

 

СОК "Євроспорт", м. Львів

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 1

 

ДЮСШ № 3, м. Львів - 2  

Збірна Київщини

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 1

 

СДЮШОР ДНУ, м. Дніпро - 2

 

ВК м. Ужгорода