*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2014-04-30 23:23:29 | Просмотров: 3130

открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

 

С 11 по 17 мая 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск).

Команды участницы: СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная харьковской области, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, "Ильичевец" г. Мариуполь, Сборная г. Одесса, Сборная г. Ужгород, Евроспорт г. Львов, ДЮСШ № 3  г. Львов.

12.05.2014 г. в 15.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями.

Читати далі
Дата: 2014-04-30 10:38:25 | Просмотров: 2092

Квалификация чемпионата Европы (юниоры) г. Гзира (Мальта)

 

Квалификация чемпионата Европы среди юниоров 1995 г.р. 

состоится с 7 по 11 мая 2014 г.

группа "А" (Мальта, г. Гзира):

Греция, Мальта, Великобритания, Румыния, Словакия, Израиль, Украина. 

группа "Б" (Франция, г. Ля Рошель):

Турция, Белоруссия, Голандия, Германия, Франция, Словения, Португалия.

 

Расписание игр изменено 

Читати далі
Дата: 2014-02-26 14:33:55 | Просмотров: 1535

ІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1996 г.р. и младше.

С 24 по 28 апреля 2014 г. в г. Днепрдзержинск (бассейн Микомп) состоится ІІ тур чемпионата Украины среди юниоров 1996 г.р. и младше. Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.04.2014 г. в 17.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-04-14 11:41:24 | Просмотров: 1272

финальный тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 14 по 17 апреля 2014 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится финальный тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

В связи с действиями сепаратистов на востоке Украины команда

г. Краматорск не смогла выехать на соревнования.

Читати далі
Дата: 2014-03-28 12:11:22 | Просмотров: 2872

І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше.

 

С 06 по 11 апреля 2014 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и г. Мариуполь (бассейн Нептун) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 2000 г.р. и младше. 

Главные судьи соревнований Каптнус В.В. (г. Мариуполь) и Свиридов В.Н. (г. Одесса).

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 07.04.2014 г. - в 10.00  в басейне ОНМА (Одесса) и 12.00 в басейне Нептун (мариуполь).

 

группа А (Мариуполь): Сборная харьковской области - 2, КЗ ДЮСШ Я. Клочковой, СДЮШОР ДНУ г. Днепропетровск, Сборная Днепропетровской области, "Ильичевец" г. Мариуполь - 1, "Ильичевец" г. Мариуполь - 2.

группа В (Одесса): Сборная харьковской области - 1, "Навигатор" Кишинев, Сборная г. Одесса - 1, Сборная г. Одесса - 2, ДЮСШ № 3 - УФК г. Львов, Евроспорт г. Львов

Читати далі
Дата: 2014-03-17 11:08:07 | Просмотров: 2158

ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд

С 02 по 06 апреля 2014 г. в г. Мариуполь (бассейн "Нептун") состоится ІV тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи:

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 03.04.2013 г. в 16.30  в бассейне "Нептун".

"ДИНАМО" г. Львов, "НТУ-ХПИ" г. Харьков, "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, Сборная г. Одессы.

Читати далі
Дата: 2014-04-02 13:41:27 | Просмотров: 1466

Календарь и жеребьевка чемпионатов Украины среди юношей и юниоров 2014 г.

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1996 г.р.

І тур 04 - 09 марта 2014 отменен
ІІ тур 23 - 28 апреля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (финал) 19 - 24 октября 2014 Харьков

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 1998 г.р.

І тур (група А) 18 - 23 июня 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 18 - 23 июня 2014 Одесса
ІІ тур 08 - 13 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 18 - 23 ноября 2014 Днепропетровск

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2000 г.р.

І тур (група А) 06 - 11 апреля 2014 Мариуполь
І тур (група Б) 06 - 11 апреля 2014 Одесса
ІІ тур 02 - 07 июля 2014 Днепродзержинск
ІІІ тур (1 - 6 места) 02 - 07 ноября 2014 Одесса

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Украины среди юношей 2002 г.р.

І тур (финал) 11 - 17 мая 2014 Днепродзержинск

 

Читати далі
Дата: 2013-12-20 11:44:20 | Просмотров: 3732

ИГРЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭТАПА ЧЕ 2014

 

ответные матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы 2014 года (плей-офф) 01 марта 2014 г.

Игра Ураина-Испания состоится 01.03.2014 в 12.00  г. Мотаро (Испания)

Судья от Украины Костанда Вячеслав будет обслуживать игру Хорватия - Словакия в г. Дубровник (Хорватия).

25-6 (4-0; 9-1; 6-2; 6-3)

 

запись игры  UKR - ESP: http://www.youtube.com/watch?v=3p6K8Q4Lh78

Читати далі
Дата: 2014-02-03 12:32:35 | Просмотров: 1589

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

 

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В связи с нестабильной ситуацией в Украине перенесен ІІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд. Сроки проведения тура будут определенны позже.

Читати далі
Дата: 2014-02-18 12:05:48 | Просмотров: 1373

II тур открытого ХХІІ чемпионата Украины по водному поло среди женских команд и финал открытого чемпионата Украины по водному поло среди юниорок 1995 г.р.

С 18 по 22 февраля в г. Харькове состоится ІІ тур чемпионата Украины среди женских команд (высшая лига) и финал чемпионата Украины среди юниорок 1995 г.р. и младше.

Главный судья (женщины) Высотин В.И. (г.Киев)

Главный судья (юниорки) Белевцов В.И. (г. Харьков)

Заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.05.2014 г. в 09.00 в бассейне "ХПИ" 

Читати далі
Дата: 2014-01-14 10:35:25 | Просмотров: 1369

Квалификация чемпионата Европы (Женщины) Gоuda, Lille.

С 16 по 19 января 2014 г. в городах Гауда (Голандия) и в городе Лиль (Франция) состоятся квалификационные игры чемпионата Европы среди женских команд.

Сборная команда Украины будет выступать в подгруппе "А" (Гауда, Голандия) где встретится с командами: Великобритании, Израиля, Португалии и Голандии.

В подгруппе "В" (Лиль, Франция) встретятся команды: Испании, Германии, Сербии и Франции.

Команды занявшие 1-2 места в своих подгруппах проходят в финальную часть ЧЕ 2014.

Судья от Украины Капинус Владимир будет обслуживать игры в г. Лиль (Франция).

Читати далі
Дата: 2013-12-30 11:13:19 | Просмотров: 2402

II Международный турнир «DNEPR CUP»

С 04 по 10 января 2014 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится II Международнародный турнир «DNEPR CUP»  по водному поло среди юношей 1999 г.р. и моложе   на  призы ЗТУ Фомиченко Г.Д.

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 05.01.2014 г. в 09.00  в бассейне "ДНУ".

Читати далі
Дата: 2013-11-19 21:12:34 | Просмотров: 1749

ІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (мужчины)

С 13 по 15 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится ІІ тур ХХІІІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Евтушок А.Ю. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

Судьи: Белевцов В.И., Гончаров С.В., Гончаренко А.Н., Капинус В.В., Островский М.В., Хрусталев Н.Д., Костанда В.Р..

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 13.12.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Группа "А" - "ДИНАМО" г. Львов, "ВК" г. Севастополь, "НТУ-ХПИ" г. Харьков

Группа "В" - "ИЛЬИЧЕВЕЦ" г.Мариуполь, "Слобожанец" г. Харьков, "Колос" Киевская область, сборная Одессы.

Читати далі
Дата: 2013-12-03 01:10:37 | Просмотров: 1520

ІІІ тур открытого чемпионата Украины среди юношей 1999 г.р.

С 1 по 6 декабря 2013 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) состоится ІІІ тур чемпионата Украины среди юношей 1997 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Ржечицкий В.Г. (г. Одесса)

Читати далі
Дата: 2013-11-18 21:05:59 | Просмотров: 1336

І тур ХХІІ чемпионата Украины (женщины)

С 28 ноября по 01 декабря 2013 г. в г. Днепропетровск (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХІІ открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 29.11.2013 г. в 14.30  в бассейне "ДНУ".

Читати далі
Страницы: <<  <  10  11  12  13  14  15  16  >  >>  

 

НАШІ  ПАРТНЕРИ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

ЧОЛОВІКИ

 

відкритий XXVII ЧУ (Супер ліга)

  Команда О Місце
 "Динамо", м. Львів 48 1
 Збірна Харківської області 42 2
 ВК "Маріуполь" 10 3
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 8 4

 

Вища ліга

  Команда О Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

28 1
 Збірна Харківської області - 1 25 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

18 3
   "СДЮШОР-ДНУ", м. Дніпро 10 4
 

 Збірна Харківської області - 2

4 5
   "Динамо", м. Київ 3 6
 

 Збірна Харківської області - 3

  7
 

 Збірна Харківської області - 4

  8

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області 1
   "Динамо", м. Львів 2
   "НТУ-ХПІ", м. Харків 3
   ВК "Маріуполь" 4
   Збірна Київщини 5
   ДНУ-Дніпро 6

 

ЖІНКИ

 

XXVI ЧУ

  Команда О Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 24 1
 СДЮШОР №9, м. Київ 18 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

16 3
 

 Збірна Донецької області

11 4

 

Кубок України

  Команда Місце
Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
  СДЮШОР №9, м. Київ 2
  Збірна Донецької області 3
  "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

  Збірна України (юніорки) 5

 

ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ

 

Юнаки 2006 р.н.

  Команда О Місце
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 27 1
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

24 2

 КВВС "Аквапарк", м. Львів

18 3
 

 ВК "Ужгород"

15 4
   КДЮСШ ім. Ю. Кутенка,

 м. Львів

13 5
 

 СОК "Євроспорт", м. Львів

12 6
   Збірна Харківської обл. 10 7
 

 СДЮШОР №9, м. Київ

10 8
 

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

3 9
   ВА ім. О. Баркалова,

 м. Харків

0 10

 

Юніори 2002 р.н. (фінальний тур)

Команда О Місце
 "Динамо", м. Ужгород 24 1

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

24 2

 ДЮСШ Водне поло, м. Одеса

21 3

 Збірна Харківської обл. - 1 

18 4
 ДНУ-Дніпро, м. Дніпро 15 5

 Збірна Харківської обл. - 2

13 6
 СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

9 7

 "Динамо", м. Київ

7 8

 ДЮСШ №3, м. Львів

3 9

 ВА ім. О. Баркалова, м. Харків

0 10

 

Юніори 2004 р.н. (фінальний тур)

Команда Місце
Збірна Харківської обл.  
ДЮСШ "Динамо", м. Ужгород  
СОК "Євроспорт", м. Львів  
СДЮШОР - ДНУ - Збірна Дніпропетровської обл.  
СДЮШОР ім. Я. Клочкової,

 м. Харків

 
ДЮСШ №3 КЗ ЛОР, м. Львів