*ВИЩОЮ ЧЕСТЮ ДЛЯ ВАТЕРПОЛІСТА Є ВИСТУП ЗА ЗБІРНУ КОМАНДУ КРАЇНИ* Дата: 2015-04-17 23:37:55 | Просмотров: 2649

І тур чемпионата Украины среди юношей 2001 г.р. и младше.

С 19 по 24 апреля 2015 г. в г. Одесса (бассейн ОНМА) и в г. Днепродзержинск (бассейн Микомп) состоится І тур чемпионата Украины среди юношей 2001 г.р. и младше. 

Главные судьм соревнований Свиридов В.Н. (г. Одесса) и Гончаров С. В. (Днепропетровск).

 

Читати далі
Дата: 2015-04-17 22:50:10 | Просмотров: 1387

ІІІ тур ХХІІІ чемпионата Украины (женщины)

 

 

С 16 по 18 апреля 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІІ (финальный) тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Вишневская С. В. (г. Харьков)

 

Читати далі
Дата: 2015-04-10 21:48:01 | Просмотров: 1415

Письмо НФВПУ

Письмо - предупреждение команде Киевской области! 

Читати далі
Дата: 2015-03-23 16:18:59 | Просмотров: 1666

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди юниоров 1999 г.р.

С 29 марта по 02 апреля 2015 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) и г. Днепродзержинске (бассейн Микомп) состоится І тур чемпионата Украины среди юниоров 1999 г.р. и младше. 

 

Читати далі
Дата: 2015-03-12 22:10:46 | Просмотров: 2249

ІІІ тур ХХVІ чемпионата Украины (мужчины)

С 23 по 26 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Белевцов В.И (г. Харьков)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 24.03.2015 г. в 10.00  в бассейне "ХПИ".

 

 

 

Читати далі
Дата: 2014-12-17 13:33:17 | Просмотров: 2026

Квалификация (І Европейские игры)

 

Заняв 2 место в подгруппе cборная Украины завоевала право на участие в финальной части І Европейских играх (г. Баку). Поздравляем  игроков и тренеров сборной.

Команды занявшие 1-2 места в группах заваевывают право на участие в финальной части.

 

Группа А (Голландия): Греция, Украина, Беларусь, Словения, Голландия, Португалия.

Группа В (Австрия): Турция, Грузия, Словакия, Болгария, Молдова, Австрия.

Группа С (Польша): Румыния, Франция, Польша, Израиль, Чехия.

Группа D (Мальта): Германия, Мальта, Великобритания, Швейцария, Латвия

Читати далі
Дата: 2015-03-11 11:27:13 | Просмотров: 1495

ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 11 по 14 марта 2015 г. в г. Харьков (бассейн "ХПИ") состоится ІІ тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Столяров С. Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2015-02-09 16:59:32 | Просмотров: 1898

Чемпионат Украины команд высшей лиги ІІ тур

 

С 25 февраля по 01 марта 2015 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится ІІ тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 26.02.2015 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2015-02-23 12:11:45 | Просмотров: 1454

І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд

С 20 по 22 февраля 2015 г. в г. Днепропетровске (бассейн "ДНУ") состоится І тур ХХV открытого чемпионата Украины среди женских команд.

Главный  судья  соревнований Гончаров С. В. (г. Днепропетровск)

Читати далі
Дата: 2015-02-20 13:07:10 | Просмотров: 1684

Международный турнир Slowianka Cup-2015

С 12 по 15 марта 2015 г. в Польском г. Гожув Великопольский состоится международный турнир "Slowianka Cup-2015" в котором примет участие и сборная Украины в рамках подготовки к квалификации І Европейских игр (г. Баку)

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:11:57 | Просмотров: 1646

Квалификации чемпионата Европы 2015 мужчины І раунд

 

1 Qualification Round MEN  

 
Group A: (Georgia): Georgia, Slovakia, Portugal, Switzerland
Group B: (Poland): Ukraine, Russia, Israils, Poland
Group C: (Netherland): France, Malta, Netherland
Group D: (Turkey): Germany, Belarus, Lethuania, Turkey
 
Читати далі
Дата: 2014-12-03 11:51:41 | Просмотров: 2724

Жеребьевка чемпионатов Украины среди юниоров, юношей и девочек 2015 г.

Читати далі
Дата: 2014-11-30 20:54:51 | Просмотров: 2220

Чемпионат Украины среди команд высшей лиги І тур

С 04 по 07 декабря 2014 г. в г. Днепродзержинск (бассейн "Микомп") состоится І тур ХХVІ открытого чемпионата Украины среди мужских команд.

Делегат ФВПУ Завизион В.М. (г. Киев)

Главный  судья  соревнований Высотин В.И (г. Киев)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 04.12.2014 г. в 16.00  в гостинице "Олимпия".

Читати далі
Дата: 2014-11-19 12:34:06 | Просмотров: 1651

Кубок Украины (женщины)

С 19 по 22 ноября 2014 г. в г. Харьков (бассейн ХПИ) состоится финал Кубка Украины (женщины)

Главный судья соревнований Столяров С.Б. (г. Харьков)

Читати далі
Дата: 2014-11-10 23:13:01 | Просмотров: 1719

Финал чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р

С 19 по 23 ноября 2014 г. в г. Днепродзержиске (бассейн Микомп) состоится ІІІ тур (финал) чемпионата Украины среди юниоров 1998 г.р. и младше. 

Главный судья соревнований Гончаров С.В. (г. Днепропетровск)

заседание судейской коллегии совместно с представителями команд состоится 19.11.2014 г. в 16.00 (гостиница "Олимпия")

20.11.2014 состоится рабочее совещание тренеров юношеских и юниорских команд на котором будут расмотренны проекты календарей и регламентов на 2015 г. 

Читати далі
Страницы: <<  <  15  16  17  18  19  20  21  22  23  >  >>  

 

 

ТУРНІРНІ ТАБЛИЦІ:

 

-ЧОЛОВІКИ-

 

Супер ліга

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
 КЗ ЛОР ЛУФК, м. Львів 2
 Збірна Харківської області 3
   ВК "Маріуполь" 4

 

Вища ліга

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ,

м. Харків

2
 Збірна Харківської області - 1 3
   Збірна Київщини 4
 

  "Меотіда", м. Маріуполь

5
    Збірна Харківської області - 2 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7
   ХДВУФК №1, м. Харків 8
   "Динамо", м. Київ 9

 

Кубок України

  Команда Місце
 "Динамо", м. Львів 1
   Збірна Харківської області 2
   ВК "ЛУФК", м. Львів 3
   ВК "Маріуполь" 4
 

 НТУ "ХПІ"-ШВСМ, м. Харків

5
   Збірна Київщини 6
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

7

 

-ЖІНКИ-

 

Чемпіонат України

  Команда Місце
 Збірна Донецької області  1
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

Кубок України

  Команда Місце
 Збірна Харківської області - ШВСМ "Політехнік" 1
   Збірна Донецької області  2
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна м. Києва

4

 

-ЮНАКИ, ДІВЧАТА, ЮНІОРИ ТА ЮНІОРКИ-

 

Юніори 2001 р.н.

  Команда Місце

 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів

1
 Збірна Харківської області - 1 2

 "Меотіда", м. Маріуполь

3
    Збірна Харківської області - 2 4
   "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

5
   ХДВУФК №1, м. Харків 6
   "Динамо", м. Київ 7

 

Юніорки 2002 р.н.

  Команда Місце
  Збірна м. Києва  1
 Збірна Харківської області 2
 Збірна Донецької області 3
 

 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

4

 

Юніори 2003 р.н.

  Команда Місце
 КЗ ЛОР "ЛУФК", м. Львів 1
 Збірна Харківської обл. - 1 2
 Збірна Закарпатської обл. 3
   ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 4
 

 ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

5
   Збірна Харківської обл. - 2 6
 

 КДЮСШ ім. Ю.Кутенка, м. Львів

7
   "Динамо", м. Київ 8
   ХДВУФК №1, м. Харків 9
   ДЮСШ №21, м. Київ 10
  "Меотіда", м. Маріуполь 12
  ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків 12

 

Юніорки 2004 р.н.

  Команда Місце
 СДЮСШОР №9, м. Київ 1
 Збірна Харківської обл. 2
 "ДНУ-Дніпро" - Збірна

  Дніпропетровської області

3
 

 Збірна Донецької обл.

4
 

 

Юнаки 2005 р.н.

  Команда Місце

ДЮСШ № 3 - КЗ ЛОР "ЛУФК", 

м. Львів

1

Збірна Харківської обл. - 1

2

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

3
 

"КІВС", м. Львів

4
  ВК "Ужгород" 5
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 1 6
 

ДЮСШ "Водне поло", 

м. Одеса

7
  Збірна Харківської обл. - 2 7
  СОК "Євроспорт", м. Львів 9
  ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл. - 2 9
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-1, 

м. Харків

11
  ДЮСШ №21, м. Київ 11
  "Меотіда", м. Маріуполь 13
  ДЮСШ № 3, м. Львів 13
  СДЮШОР №9, м. Київ 13
 

СДЮШОР ім. Я. Клочкової-2 - ГО "ВА ім. О. Баркалова", м. Харків

13
  ГО "ВА ім. О. Баркалова" - СДЮШОР ім. Я. Клочкової 17

 

Юнаки 2007 р.н.

  Команда Місце
СОК "Євроспорт", м. Львів 1
Збірна Харківської обл. 2

ГО "ВА ім. О. Баркалова - СДЮШОР ім. Я. Клочкової, 

м. Харків

3
  ДЮСШ № 3, м. Львів 4
  ВК "Ужгород" 5
  СДЮШОР №9, м. Київ 6
 

КДЮСШ ім. Ю. Кутенка, 

м. Львів

7
  ДЮСШ Водне поло, м. Одеса 7
  ДЮСШ №21 - 2, м. Київ 7
 

ОК ДЮСШ "Динамо", 

м. Ужгород

10
 

ДНУ-Дніпро - Збірна Дніпропетровської обл.

10
  ДЮСШ №21 - 1, м. Київ 10
  Збірна Харківської обл. - 2 13
  ВА ім. Баркалова, м. Харків 13

 

ПАРТНЕРИ: